УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блог | Провал агента "Нежного"

Провал агента 'Нежного'

После того, как я объяснила причины круговорота отходов в природе, нардеп Андрей Денисенко объявил меня ботом и чуть ли не двойным агентом Вилкула-Филатова. Виднее этому парню, как данные товарищи вербуют агентов – Денисенко побывал, что называется, и там, и там. Просто он до сих пор уверен, что все, кто помнит его восторженные речи о "губернаторе с математическим складом ума", либо умерли, либо впали в беспамятство. Или о его дружбе с Иваном Ступаком больше рассказать некому))) Спишем на то, что Андрею головушку повредило при демонтажных работах по спилу памятников. Кстати, из смешного.

Привычка ведь – вторая натура. Тщательно открещиваясь от мусорной темы, Андрейка, не будь дураком, Славика Олейника сразу сдал с потрохами. Зря потом Олейник пытался доказать, что он к "Днепрокоммунтрансу" не имеет никакого отношения.

Провал агента "Нежного"

Поскольку Денисенко объявил меня ботом и признал бесперспективность судебных процессов со мной, то расскажу я вам о нем еще кое-что. Например, даже денисенковские боты признают, что он контролирует КП "Горзеленстрой" Днепровского городского совета.

КП "Горзеленстрой" Днепровского городского совета - коммунальное предприятие, которое занимается озеленением в городе. Это оно стало фигурантом многочисленных скандалов с вырубкой здоровых деревьев и игнорированием сухостоя. Люди Денисенко активно пилят. Бюджетные бабки.

Провал агента "Нежного"

К субподрядным работам на выполнение услуг по удалению, обрезке и омоложению зеленых насаждений коммунальное предприятие привлекало ООО "Юкрейн Техникал Сервис", с которым были заключены ряд договоров. Согласно которым были выполнены работы и получены средства ООО "ЮТС" на общую сумму 10 184 837,77 грн. Но это оказалось банальным распилом.

А вот и уголовные производства по "озеленителям".

Постановление Бабушкинского районного суда. Номер производства № 42017040000000408.

Провал агента "Нежного"
Провал агента "Нежного"
Провал агента "Нежного"

Как видим, ставленники Денисенко проходят по нескольким статьям: часть 5 ст. 191, ч. 1 ст. 366 КК України. А это - присвоение, растрата имущества или завладение им путем злоупотребления служебным положением в особо крупных размерах, а также подлог документов.

По двум другим предприятиям, контролируемым Андреем Денисенко – КП "СИЧ" и КП Аульская хлорпереливная станция также заведены уголовные производстава.

https://verdictum.ligazakon.net/document/58957480

По "Сичи" уголовное производство №1201704000000066 от 25 января 2017 года тоже таит в себе немало интересных деталей. О том, как системно разворовывались средства, якобы на проведение тренингов и сеансов групповой психологической терапии))) Воровались средства через оформление "мертвых душ" и через оплату виртуальных услуг.

Провал агента "Нежного"

http://www.reyestr.court.gov.ua/Review/64773392

Провал агента "Нежного"
Провал агента "Нежного"

Как видите, бескорыстно Батькивщину любить сложно. Кстати, на это и сетует сейчас Андрей, все чаще оказываясь в зале заседаний ВР возле Юлии Владимировны.

Провал агента "Нежного"

Кстати, в отличие от Юлии Владимировны, стальным характером Андрей Сергеевич не одарен. Например, знаете, каким был позывной Денисенко в 2014 году среди правосеков и прочих отчаянных ребят-патриотов? "Нежный". Да, да, будущая гроза памятников был слишком труслив и изнежен праздной жизнью активиста по вызову: в замесы не лез, предпочитая быть подальше от передовой и поближе к котелкам с пищей)))

Сейчас у Денисенко сложный период – ловить ртом питательные струи на рынке труда. Хвататься за все. Пока у него есть призрачная мечта - припав к ногам Петровского, таки обеспечить себе светлое будущее. И тут я говорю не о Григории, чьи ступни наш герой пилил несколько лет назад. Денисенко почему-то полагает, что уважаемые люди после окончания этой каденции Верховной Рады, его захотят "продлить". Не зря же он такой. "Нежный".

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...