УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Посмотрите в глаза детям, отца которых вы убили!" Крюкова вступила в перепалку со Стерненко

25,7 т.
'Посмотрите в глаза детям, отца которых вы убили!' Крюкова вступила в перепалку со Стерненко

В зале Шевченковского районного суда, где 30 января состоялось заседание по делу о якобы избиении журналиста "Страны" Владислава Бовтрука, Сергей Стерненко вступил в перепалку с журналисткой того же издания Светланой Крюковой.

Она посоветовала Стерненко поехать в Одессу и посмотреть в глаза детей человека, которого, по мнению Крюковой, он убил, сообщает "Страна" (чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца).

Сам Стерненко не говорил, что он человека не убивал, а только задавал вопрос: "Что эти люди, Исайкул и Кузнецов (по делу об убийстве Кузнецова и нападению на Исайкула Стерненко готовят подозрение Ред.), делали у моего дома?"

"Посмотрите в глаза детям, отца которых вы убили!" Крюкова вступила в перепалку со Стерненко

"Иногда убийца возвращается на место преступление для того, чтобы еще раз ощутить эту эмоцию. То есть вы хотите, чтобы я рассказала вам как вы убивали человека?

Хорошо, тогда я хочу рассказать о том человеке, которого убил Стерненко. Мы ездили в Одессу на интервью с многодетной матерью, у которой остались на руках дети от отца, которого убили. Вы после этого делаете из этого шоу? Рекомендую поехать в Одессу и посмотреть в глаза детям, отца которых вы убили!" – сказала Крюкова.

Отметим, что во время словесной перепалки Крюковой и Стерненко, в разговор вмешивался адвокат Алексея Цыбалюка Маси Наем. Цимбалюка обвиняют в нападении на журналиста "Страны" под зданием Нацсовета по телерадиовещанию.

Как сообщал OBOZREVATEL: