УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Помощь мариупольцам по всей стране: Фонд Рината Ахметова передал наборы со средствами гигиены в центр "Я – Мариуполь" в Киеве

1 минута
2,1 т.
Фонд Ахметова передал новую партию гуманитарной помощи в центр 'Я - Мариуполь' в Киеве

Фонд Рината Ахметова постоянно поддерживает переселенцев. В частности, оказывает помощь мариупольцам, которые эвакуировались из родного города и живут в других уголках Украины.

В рамках партнерства с проектом "Я – Мариуполь" Фонд передал центру поддержки переселенцев в Киеве 900 наборов со средствами личной гигиены. В наборы вошли: зубные щетки и паста, туалетное мыло, шампунь, гели для душа и стиральный порошок.

Напомним: мариупольцы, которые обращаются в такие центры, могут получить всестороннюю помощь: от гуманитарной и психологической поддержки до медицинской помощи и юридических консультаций.

Фонд Рината Ахметова уже передал в киевский центр "Я – Мариуполь" 6600 гигиенических наборов. Помощь оказывается в рамках программы "Ринат Ахметов – Спасение жизней".

Напомним, что с 24 февраля 2022 года помощь от Рината Ахметова охватила более 11 млн жителей Украины. Детальнее – по ссылке.