УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Нестеренко сисадмину ОБОЗа: «Убери автообновление!»

927
Нестеренко сисадмину ОБОЗа: «Убери автообновление!»

Известный эксперт по боксу Юрий Нестеренко и интерконтинентальный Чемпион мира по боксу среди молодежи Макс Бурсак поздравили «Обозреватель» с 10-летием. Нестеренко назвал ОБОЗ «стойким бойцом на рынке – 10 лет нашей жизни дорогого стоит», - сказал он.

«С чем-то я согласен, с чем-то не согласен, от чего-то плююсь, от чего-то смеюсь – но самое главное, что это не оставляет меня равнодушным», - признался Нестеренко. «Ребята, заставляйте нас плеваться, заставляйте нас хлопать в ладоши, хохотать – не заставляйте нас быть равнодушными», - обратился он к журналистам ОБОЗа. А вот для системного администратора ресурса Нестеренко припас особое пожелание: «Сисадмин, убери автообновление!» Макс Бурсак пожелал читателям и журналистам «Обозревателя» «удачи, процветания и всего хорошего».

Напомним, 1 апреля Первый информационный портал «Обозреватель» отметил свое 10-летие. Команда «Обозревателя» подготовила множество сюрпризов, посвященных этому событию. ОБОЗ намерен рассказать о «тайной кухне» портала и выдать другие секреты. Читайте интервью Юрия Нестеренко и Макса Бурсака для «Обозревателя», следите за нашими публикациями!

Справка

«Обозреватель» создан в 2001 году. На сегодняшний день ресурс имеет самый большой охват украинской аудитории и занимает первое место в рейтинге ежедневной посещаемости среди интернет-СМИ Украины. За время существования ОБОЗа в его пресс-центре было проведено порядка 1300 пресс-конференций! Ждите сюрпризов и подарков – праздник начинается!