УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Наши – лучшие": сеть расстрогал танец украинских защитников. Видео

1 минута
22,6 т.
'Наши – лучшие': сеть расстрогал танец украинских защитников. Видео

Мужественные защитники Вооруженных сил Украины продолжают заряжать граждан нашей страны своей неистощимой энергией. Казалось бы, в таких тяжелых и опасных условиях сохранять оптимизм и беззаботность невозможно, но нашим супергероям и это по плечу.

Telegram-канал OBOZREVATEL опубликовал ролик, где бойцы на лесной опушке пляшут под заводную украинскую песню. Правда, в танец пустился один боец, но он так лихо отбивал "гопак", что побратимы не смогли устоять на месте (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца).

"Наши – лучшие": сеть расстрогал танец украинских защитников. Видео

Настроение наших защитников в самых горячих точках передается через экран телефона и монитора. Поэтому в промозглый пасмурный день эти кадры рекомендуется просматривать по нескольку раз, причем обязательно со звуком.

Ранее OBOZREVATEL опубликовал не менее оптимистичный эпизод с полевой кухни. Украинский защитник-дежурный, во время приготовления солдатского обеда виртуозно танцует с поварешкой в руках.

Еще более заметным стал ролик с танцами украинских военнослужащих на автомойке. Бойцы превратили мойку своего пикапа в настоящее представление, которое, несомненно, больше отозвалось в сердцах именно женской части зрителей.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!