УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Наша Ряба" запустила линию поддержки "Наш зв’язок": консультация психолога, такси, пункты обогрева, быстрый рецепт

2 минуты
21,8 т.
'Наша Ряба' запустила линию поддержки  'Наш зв’язок': консультация психолога, такси, пункты обогрева, быстрый рецепт

Сложные времена требуют креативных решений. Украинцам сейчас приходится каждый день сталкиваться с условиями, к которым они не были готовы. Бренд "Наша Ряба", который уже более 20 лет заботится об украинцах, дал старт новой инициативе.

С декабря "Наша Ряба" запустила уникальную линию поддержки  "Наш зв’язок", призванную помогать украинцам, оказавшимся в сложных условиях.

 "Наш зв’язок" – это комплексное решение, которое помогает оперативно решать проблемы. Позвонив на эту линию поддержки, можно:

  • получить консультацию психолога, которая осуществляется совместно с Национальной психологической ассоциацией;
  • узнать, где находится ближайший "Пункт Незламності";
  • вызвать такси, если у вас пропал интернет;
  • получить быстрый рецепт вкусного блюда, которое легко приготовить в текущих условиях.

Эта инициатива призвана облегчить жизнь украинцам. Не нужно искать и запоминать множество разных номеров – просто записать один, 0800500001, и пользоваться им при необходимости.

"Наша Ряба" запустила линию поддержки  "Наш зв’язок": консультация психолога, такси, пункты обогрева, быстрый рецепт

"Украинские бренды с начала полномасштабной войны не только не перестали работать, но и стали опорой для общества, помогая в самые сложные времена. Бренд "Наша Ряба" с первых дней поддерживает украинцев, и мы решили не останавливаться. "Наша связь" – не просто инициатива, это наше проявление заботы и любви к каждому сильному и несокрушимому украинцу, которому иногда нужно немного помощи. Надеемся, что со временем нам будут звонить по вкусным рецептам, а сейчас мы готовы помогать именно в тот момент, когда украинцы нуждаются в этом больше всего ", – говорит Алексей Безуглый, директор департамента создания любви потребителей МХП, компании-основательницы бренда "Наша Ряба".

Как это работает? Украинцев просят записать номер информационной линии "Наша Ряба", чтобы он всегда был под рукой – 0 800 500 001. Звоня на линию, нужно выбрать "Наш зв’язок" и и то, что нужно вам сейчас больше всего. Линия работает с 08:00 до 20:00, психологическая поддержка с 10:00 до 20:00, все звонки со стационарных и мобильных телефонов на территории Украины бесплатны.

Психологическая поддержка в рамках инициативы "Наша связь" осуществляется совместно с Национальной психологической ассоциацией.