УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Нардеп РПЛ призвала не дарить ей цветы на 8 марта, а перевести средства онкобольному ребенку

2,3 т.
Герман Савченко

Народный депутат от Радикальной партии Олега Ляшко Валерия Заружко призвала сэкономить на покупке букетов на 8 марта для помощи онкобольному ребенку.

"Друзья, я как и любая девушка очень люблю, когда мне дарят цветы. И, конечно, к 8 марта девушкам их дарят достаточно много. Но в этом году хочу попросить для себя другой знак внимания. Прошу помочь сохранить жизнь замечательного пятилетнего мальчика", - приводит слова Заружко Информатор.

По ее словам, это станет "самым незабываемым подарком к весеннему празднику".

Отметим, речь идет о Германе Савченко из Константиновки Донецкой области, который нуждается в операции по трансплантации костного мозга.

Как рассказала мать ребенка, для спасения жизни мальчика необходимо собрать 73 000 долларов.

Желающие помочь ребенку могут перевести средства на счет его отца - Юрия Савченко 5168 7423 5491 0121 или матери Анны Савченко - 4149 4393 9005 1302.

Нардеп РПЛ призвала не дарить ей цветы на 8 марта, а перевести средства онкобольному ребенку

В комментариях к озвученной инициативе депутата желающие помочь указали, что перечислить средства довольно просто через интернет-банкинг, поскольку счета открыты в "ПриватБанке".

Отметим, основной работой Заружко в Радикальной партии называют помощь беженцам и переселенцам из Донбасса и поддержку детей и многодетных семей.