УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Надо восстанавливать страну": в Украине запустили бесплатные курсы для трудоустройства переселенцев

2 минуты
4,9 т.
'Надо восстанавливать страну': в Украине запустили бесплатные курсы для трудоустройства переселенцев

В Украине увеличилось количество лиц, которые из-за войны потеряли работу и основной доход. Согласно данным опроса социологической группы "Рейтинг", эта цифра равна 39%.

Однако существуют организации, которые, несмотря на сложные времена, помогают Украине быть страной возможностей, а людям – найти заработок.

В частности, ОО "Вдома краще" организует бесплатные курсы для переселенцев. Первый курс посвящен продажам.

ОО "Вдома краще" организует бесплатные курсы для переселенцев

"Нам приходится общаться с большим количеством переселенцев. Недавно наткнулись на женщину 1959 года рождения, которая отмечает, что через возраст неоднократно получала отказ в трудоустройстве на новом месте. В современной Украине нет места эйджизму. И работа должна быть для всех. А не предыдущий опыт, а ни возраст – не имеют значения. Подобными курсами мы хотим это доказать", – делится опытом соучредительница инициативы Анастасия Семенчук.

Анастасия Семенчук соучредительница ОО "Вдома краще"

Лекции курса посвящены овладению принципами и основами работы маркетинга, разбора кейсов в работе с В2В, методик приема и выполнения задач и выстраивания коммуникаций. Кроме того, автор курса Алексей Перекрестов расскажет, как выбирать работодателя, создавать резюме и проходить собеседования.

Автор курса Алексей Перекрестов

"Мы победим! Страну надо восстанавливать. Ключевое для государства – наличие профессионалов. Чем больше их будет, тем качественнее результат для государства. Наша цель подготовить профессионалов, которые смогут помочь стране восстановиться и занять достойное место в Европе", – отметил преподаватель курса Алексей Перекрестов.

По завершению курса участники смогут работать в должностях sales manager, sales manager в В2В и личным помощником руководителя компании.

Старт курса 13 августа.

Локация: БЦ Леонардо, Коворкинг "Платформа"

Стоимость: Бесплатно

Присоединиться можно до 12 августа заполнив форму по ссылке.