УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Мы е** высотки и по***, что там мирные жители": оккупанты признались в преступлениях в Украине

1 минута
15,5 т.
Оккупанты признаются, что расстреливают жилые дома в Украине

В телефонных разговорах с близкими российские оккупанты признаются в своих военных преступлениях в нашей стране. В частности, рассказывают и о том, как расстреливают жилые дома даже с гражданскими людьми.

Об этом говорится в очередном перехвате разговора путинских фашистов, опубликованном СБУ. Как отметил спикер Службы безопасности Артем Дехтяренко, пропаганда заложила в мозги рашистов новую порцию бреда: якобы в каждой многоэтажке целые этажи забиты пулеметчиками и гранатометчиками. Причем на верхних сидят снайперы, а на крышах – противотанковое оружие, мощные ракетные установки и джавелины (чтобы посмотреть видео, докролльте до конца новости).

"Мы е*шим высотки и по*й, что там мирные жители", – откровенно признаются оккупанты в разговорах.

Захватчики оправдывают расстрел мирных жителей очередным ложью: "Путин дал им время съе**ться, а они не съе**лись".

"Мы живем в своих домах, мы живем в своей стране! И вам, захватчикам, здесь не место! Если вы не уйдете, то навеки останетесь в нашей земле! А те, кто выживет, будут рассказывать сказки о "вооруженных до зубов украинских многоэтажках" на суде в Гааге", – подчеркнул Дехтяренко.

Как сообщал OBOZREVATEL, российские оккупанты в разговорах с близкими жалуются, что хотят домой, а армия РФ терпит на войне в Украине огромные потери. Один из солдат сказал, что у него "целая рота отказников" – армейцев, больше не желающих участвовать в "спецоперации".

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале obozrevatel. Не ведитесь на фейки!

Обращение коллектива OBOZREVATEL.