УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Лучшие поздравления на Новый год 2023: для любимых, друзей и коллег

3 минуты
97,7 т.
Лучшие поздравления на Новый год 2023: для любимых, друзей и коллег

В Новий год хочется поздравить родных и близких самыми теплыми словами. Особенно учитывая все сложности года уходящего.

OBOZREVATEL собрали подборку новогодних пожеланий и тостов, имеющих особый смысл на сказочной новогодней вечеринке. Следует запомнить несколько новогодних фраз для друзей, родных и любимых людей.

Вы найдете чувственные фразы, которые можно использовать в качестве подписей в Instagram для новогодних фотографий. А для любителей посмеяться – предлагаем шутливые поздравления, чтобы начать 2023 год с заслуженного смеха.

Новогодние пожелания для любимых

Каждый год с тобой – лучший. Пусть Новый год приносит новые возможности, но самое главное, что и в Новом году мы будем вместе.

Лучшие поздравления на Новый год 2023: для любимых, друзей и коллег

Давай хранить еще больше ценных воспоминаний в 2023 году! Я очень горжусь всеми твоими достижениями в этом году – и я просто не могу дождаться, чтобы увидеть, что ты сделаешь в следующем. Что бы ни приготовил Новый год, мы встретим его вместе. С Новым годом, любовь моей жизни.

Лучшее, что я сделал в этом году, – это влюбился в тебя! Желаю создать еще больше воспоминаний вместе в 2023 году! Что бы ни принес новый год, я знаю, что с тобой рядом достигну своих целей. С Новым годом, моя вечная любовь!

С Новым годом! Время постоянно летит, когда ты с любовью своей жизни. Еще один год мы вместе – и пусть это будет навсегда!

Новогодние пожелания друзьям

Мы очень благодарны за то, что вы вместе с нами в новогоднюю ночь! Круто, когда есть настоящие друзья, мы невероятно рады отпраздновать праздники вместе и разделить хорошее настроение! Пусть наши пожелания сопровождают и согревают вас в Новом году.

Пусть в Новом году счастье и достижение близких, родных, друзей наполняет сердце радостью. Счастливого Нового года!

Лучшие поздравления на Новый год 2023: для любимых, друзей и коллег

Желаю вам в Новом году здоровья, богатства и нескончаемых благословений. Счастливого Нового года! Мы знаем, что прошлый год был полон испытаний, и мы молимся, чтобы следующий год принес более яркие дни. Отправляем всю нашу любовь и добрые пожелания.

Новый год, новые приключения с моим лучшим другом. Я не могу дождаться! В этот удивительный год я был благодарен за вашу необыкновенную дружбу... Спасибо тебе. И желаю исполнения всех мечт в Новом году!

Друзья – это семья, которую мы выбираем сами. Поздравляю с еще одним годом дружбы. Ты заслуживаешь всего лучшего: пусть все желания исполнятся в 2023 году!

Будущее – это история... сделай следующий год самым лучшим. Новый год – это первая страница в чистой книге. Напиши феноменальную историю!

Пусть все ваши самые смелые мечты сбудутся в 2023 году.

Новый год, новый старт. Пусть в 2023 сбудутся все мечты!

Наша дружба, как настоянное вино – проверена годами, и пусть в Новый год мы станем лучше с возрастом. Спасибо за то, что ты есть, и поздравляю.

Новогодние пожелания для вашего начальника или коллег

Уважаемые коллеги, от души поздравляю всех с Новым годом. Хочу пожелать счастливого и доброго, успешного и светлого года. Пусть каждый в нем будет здоров и любим, пусть нас ждут большие победы и бравые достижения.

Лучшие поздравления на Новый год 2023: для любимых, друзей и коллег

Здоровья, счастья и благополучия в 2023 году! Новых общих достижений в новом году!

Дорогие коллеги! С Новым годом! Желаю всем нам счастливого, светлого и прекрасного. Пусть всех нас переполняет жажда новых свершений, а энергия творения заставляет двигать горы!

Пусть Новый год принесет множество приятных моментов. Пусть трудности встречаются редко, а жизнь идет удачно и легко. Пусть в новом году работа будет в радость и сплотит наш коллектив еще больше. С Новым годом!

Смешные новогодние пожелания

Счастливого Нового года! Будем есть, пить и веселиться, а диета завтра!

Пусть все ваши невзгоды продолжаются так же долго, как мои новогодние обещания! Счастливого Нового года!

Прежде чем я напьюсь, потанцую в баре на столе, потеряю телефон, разденусь и меня арестуют, позволь мне поздравить тебя с Новым годом!

Ранее OBOZREVATEL сообщал, как задобрить Кролика. Для того чтобы "подкупить" животное и чтобы весь следующий 2023 год удача была на вашей стороне, на новогодний стол нужно готовить символические блюда.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!