УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Блог | Лидеры Евросоюза, Штатов и Канады говорят "Слава Украине"

Лидеры Евросоюза, Штатов и Канады говорят 'Слава Украине'

Лидеры Евросоюза, Штатов и Канады говорят "Слава Украине". И в конце правда о преступлениях Российской Федерации против суверенной Украины.

Как говорит Лия Ахеджакова: "Надо кричать". Надо. И я постоянно это повторяю - привлекать внимание, предавать огласке, распространять. Это война и она ведется не только на полях, но и на информационном фронте. Очень важном в современном мире. Надо изо всех сил притягивать международное внимание к проблемам Украины, а главной проблемой для нее на сегодняшний день является российская агрессия.

Читайте: Массовый психоз в России от упоминания слова "Украина"

И отдельный, необходимый шаг в этом противостоянии - это популяризация Украины в мире. Создание ее положительного имиджа. Имиджа в глазах не только политиков, но и простых граждан, проживающих на цивилизованной стороне нашей планеты. Все это способствует и ускоряет неизбежную интеграцию Украины в Западное сообщество.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...