УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Личная гвардия Путина": "мэр" Луганска примкнул к опальному мотоклубу

11,4 т.
'Личная гвардия Путина':  'мэр' Луганска примкнул к опальному мотоклубу

"Мэр" временно оккупированного Луганска Манолис Пилавов стал членом местного "братства" скандально известного российского байкерского клуба "Ночные волки".

Об этом сообщает Informator со ссылкой на пресс-службу филиала организации на Донбассе.

Вступление Пилавова в ряды "Ночных волков" произошло 19 августа на байк-шоу "Русский реактор-2017" в аннексированном Севастополе.

"Посвящением в "Ночные волки" является вручение клубного кожаного жилета. Как говорят сами мотоциклисты, для них это как военный мундир", — говорится в сообщении.

Читайте: "Ночные волки" под запретом: байкеров Путина не пустили в Польшу

Президент мотоклуба Александр Залдостанов по кличке "Хирург", заявил, что "в таком грандиозном формате жилет члену клуба вручается впервые".

"Мэр" оккупированного Луганска отметил, что к среде байкеров его приобщил президент "Ночных волков" отделения "Донбасс" Виталий Кишкинов по кличке "Прокурор".

Кроме того, новоиспеченный байкер Пилавов пообещал принимать участие во всех акциях и мотопробегах "Ночных волков" в качестве члена "личной гвардии Путина".

Как сообщал "Обозреватель", в августе президент РФ Владимир Путин намеревался посетить Севастополь и встретиться там с "Ночными волками".