УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Игра с модой — идеи стиля на каждый день и для особых случаев

3 минуты
12,0 т.
Игра с модой — идеи стиля на каждый день и для особых случаев

Идеи для создания вашего уникального стиля на каждый день: советы и рекомендации.

Определенно нужно начать с того, что каждая девушка стремится иметь непревзойденный, стильный и уникальный вид. Как известно, тенденции моды меняются практически каждый день и становится довольно трудно следовать им постоянно. Однако для того чтобы стильно одеваться, вам совсем необязательно полностью копировать чьи-то образы или носить только брендовые вещи.

Вы должны обладать собственным и неповторимым стилем. К тому же, перейдя по ссылке кофта женская, вы попадете в интернет-магазин Answear, где присутствует широкий ассортимент женской одежды на любой вкус.

Игра с модой — идеи стиля на каждый день и для особых случаев

Что нужно сделать

Соответственно, для создания своего стиля на все случаи жизни, вам следует выполнить следующие действия:

  • включить фантазию на максимум;

  • набраться немного смелости;

  • ознакомиться со всеми ниже представленными советами;

  • определиться с личным стилем и отправиться на шопинг по различным магазинам.

Итак, давайте скорее начинать!

Лайфхак№1. Прислушайтесь к себе

Невероятно важно заглянуть внутрь себя и попытаться выяснить, в каком образе вы бы чувствовали себя комфортнее и привычнее всего. Какие элементы одежды, обуви и аксессуаров приносят вам уверенность и улучшают самооценку? Кроме того, старайтесь учитывать показатели возраста, особенностей внешности, рода деятельности и так далее. Это нужно, для того чтобы подобрать лаконичный и гармоничный для вас стиль.

Лайфхак№2. Определите ваш тип фигуры

Все понимают тот факт, что многим девушкам нравится носить на постоянной основе облегающие джинсы или короткие платья, либо же, наоборот, свободную и просторную одежду для большего комфорта. Прежде всего вам следует разобраться с вашим типом фигуры. После чего, вы сможете расставлять правильные акценты и понимать, какие вещи подчеркнут ваши достоинства, а какие могут испортить образ.

Таким образом, в природе есть только пять типов фигуры:

  • V-образная;

Плечи шире чем бедра. Девушкам с таким типом подойдут клешные юбки или платья с баской для расширения объема в области бедер.

В свою очередь, лучше не надевать рубашки с рюшами и воланами.

  • прямоугольная;

Это когда у вас одинаковая ширина бедер, плеч и талии. Старайтесь избегать мешковатых или облегающих вещей. При выборе стиля одежды ссылайтесь на фасоны, которые повторяют силуэт. Допустим, прямые юбки, жакеты.

  • песочные часы;

Девушки с таким типом фигуры обладают идеальными пропорциями, поскольку их плечи и бедра имеют одинаковую ширину, а талия является тонкой и четко очерченной.

Вы можете подбирать для себя любую одежду, главное делайте это со вкусом.

  • грушевидная;

Происходит определенный контраст в виде широких бедер и тонкой, заметной талией. При выборе одежды постарайтесь создать баланс пропорции путем визуального сужения бедер и придачи небольшого объема плечам.

  • О-образная.

В случае наличия маленьких плеч и талии, которая значительно больше бедер. Вам желательно не подбирать громоздкие аксессуары и одежду oversize. Наиболее удачный выбор — платье, которое имеет неотрезную талию, а также удлиненную и зауженную форму.

Лайфхак№3. Купите или сделайте сами личную отличительную вещь

Для создания неповторимого стиля, рекомендуется подобрать какой-нибудь аксессуар, который смог бы подходить к любому вашему образу. Он может выступать браслетом, шляпкой, сумочкой и так далее. Самое главное, чтобы деталь была уместная и гармоничная.

В интернет-магазине Answear вы увидите различные сумки женские, просто перейдя по ссылке. Среди ассортимента точно найдется та, которая сможет стать вашей отличительной вещью