УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Ян Валетов
Ян Валетов
Украинский писатель-фантаст и блогер

Блог | Хочешь жить в России – живи в ней. Здесь России не будет

Хочешь жить в России – живи в ней. Здесь России не будет

Владимир Зеленский заявил, что жителям Донбасса, которые поддерживают лозунги "нам в Россию" и "мы русские", стоит уехать в Россию. Он добавил, что без Украины на Донбассе "цивилизации не будет". При этом Зеленский отметил, что "это не про то, что кто-то кого-то куда-то выгоняет".

"Если ты любишь Россию и считаешь, что всю жизнь пребывал на территории Украины и чувствовал, что это Россия... Если ты так чувствуешь... Я считаю, что этот человек должен понять, что во имя своих детей и внуков уже нужно ехать и искать место в России", – заявил президент Украины.

Последнее – цитата.

Просто в сети уже начались пляски пророссийских, российских пропагандистов и нашей пятой колонны в искажениями и обсасываниями этого заявления.

Типа Зеленский не проиграл, а выиграл, и не в преферанс, а в лотерею, и не 1000 рублей, а три рубля, и не сегодня, а три месяца назад.

Сказано то, что сказано.

Если ты хочешь жить в России – живи в ней. Без вопросов. Собрался, сел и поехал.

Здесь России не будет.

Он не сказал ничего ни о русском языке, ни о Бандере, ни о мононациональном государстве.

Он сказал совершенно правильную вещь (с ним тоже такое случается иногда))):

"Если ты любишь Россию и считаешь, что всю жизнь пребывал на территории Украины и чувствовал, что это Россия... Если ты так чувствуешь... Я считаю, что этот человек должен понять, что во имя своих детей и внуков уже нужно ехать и искать место в России".

Подпишусь под этими словами.

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...