УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Группа "Метинвест" инвестировала 30 млн грн в улучшение условий для рабочих

'Метинвест' улучшает условия для своих рабочих на мариупольских меткомбинатах

В рамках корпоративной программы "Рабочий быт" в 2020 году на меткомбинатах имени Ильича и "Азовсталь" отремонтировали более 2000 кв. м помещений, которые теперь ещё более качественно соответствуют всем санитарно-гигиеническим нормам и максимально комфортны для сотрудников.

Как сообщили в Группе "Метинвест", инвестиции в улучшение рабочего быта на предприятиях составили 29,7 млн грн. Благодаря этому капитально отремонтировали 45 объектов разного назначения.

Генеральный директор меткомбината "Азовсталь" Группы "Метинвест" Энвер Цкитишвили отметил, что во всех подразделениях предприятия планомерно открываются обновленные бытовые помещения.

"Несмотря на все вызовы 2020 года, мы продолжили реализовывать программу "Рабочий быт". Ежемесячно на меткомбинате сдаются в эксплуатацию новые отремонтированные бытовые помещения, которые ещё более соответствуют всем санитарно-гигиеническим нормам", – подчеркнул он.

На меткомбинате имени Ильича череда ремонтов прошла также на ряде участков и цехов, а также в подразделении центральной лаборатории. Отремонтировано также здание Государственной пожарно-спасательной части (ГСПЧ) №53, расположенное на территории меткомбината.