УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Гороскоп на 9-15 апреля: картошка, любовь и кризис

Гороскоп на 9-15 апреля: картошка, любовь и кризис

В целом неделя после Пасхи обещает быть "благословенной и божественной", за исключением одного дня.

Этот период также предоставляет массу возможностей для бизнесменов, влюбленных и тех, кто занимается духовными практиками, - рассказал "Обозревателю" астролог Влад Росс.

"В целом неделя более-менее благоприятная, спокойная, расслабляющая. Каких-то катастрофических тенденций я не вижу", - сказал он.

В то же время астролог подчеркнул: "Я не советую на этой неделе заниматься бизнесом и делами – лучше расслабиться. Можно заканчивать старые дела, но ничего нового не начинать".

Читайте: Астролог сообщил, кем Путин был в прошлой жизни

Влад Росс пояснил причину: планета Меркурий все эти 7 дней продолжает оставаться ретроградной, а Луна – ущербной.

По прогнозам астролога, в период с подельника по среду – с 9 по 11 апреля – "Венера и Марс будут находиться в соединении в благоприятном аспекте, а в среду обе планеты будут делать аспект к Нептуну – планете высшей любви". Таким образом, "в это время хорошо назначать свидания, встречаться, предлагать руку и сердце. Среда – лучший день для признания в любви и помолвки", - заверил он.

Кроме того, эти три дня – "хорошее время для развлечений, дружеских встреч, посиделок, для планирования каких-то дел, но не для их реализации", - добавил Влад Росс.

Читайте новый раздел "Обозревателя" - ГОРОСКОП

"Четверг и пятница, 12 и 13 апреля – хорошее время для духовной практики – медитации, молитвы, религиозных обрядов, а также для обращения за помощью к экстрасенсам и астрологам. В эти дни все тайное становится явным. Кроме того, советую размышлять о чем-то важном, читать книги", - продолжил он.

По его словам, три дня – с четверга по субботу, с 12 по 14 апреля, станут "лучшим временем для посадки корнеплодов", поскольку "Луна будет находиться в "плодовитых Рыбах". "Но заниматься другими огородными и садовыми работами, в том числе обрезкой деревьев, лучше все-таки на растущей Луне", - предупредил астролог.

Читайте: Ванга снова родится: астролог назвал время и место

А вот воскресенье, 15 апреля, станет непростым днем за счет "напряженного аспекта". "Кроме того, день выпадает на критический сатанинский лунный день, и Луна будет делать негативный аспект с Плутоном", - добавил он. Исходя из этого, он порекомендовал "избегать толпы, большого скопления людей, в том числе концертов и футбольных матчей – возможны опасные ситуации".

Влад Росс традиционно назвал троих счастливчиков и троих аутсайдеров недели, заметив, что для остальных знаков она будет в целом нейтральной.

Заказ персонального гороскопа от Влада Росса: www.vladross.com.ua

"Удачной неделя будет для воздушных знаков Зодиака", - сказал он.

"Очень благоприятна неделя для Водолеев, особенно это касается встреч, поездок, особенно дальних поездок и во всем, что связано с интернетом и другими видами коммуникации. Можно много общаться, организовывать важные встречи. Хорошее влияние родственников, возможна хорошая протекция – можно искать такие связи".

"Для Близнецов это очень хорошая неделя для дружбы, для социальных контактов. Они могут найти много хороших протекций и даже существенно трансформировать свою жизнь – от чего-то отказываться, к чему-то стремиться", - сообщил Влад Росс.

Читайте: Совместимость знаков Зодиака для Близнецов: астролог пояснил, кто их "закапывает"

"Весы могут выигрывать в судах, завершать долгие судебные разбирательства либо возобновлять их. Если по отношению к Весам была допущена какая-то несправедливость, самое время восстанавливать справедливость. Кроме того, это хорошее время для восстановления прошлых связей – например, возврата мужа, возврата жены. Это касается и бизнес-отношений", - продолжил он.

"Тельцов на этой неделе могут подставлять, предавать. Им нужно быть особенно осторожными с деньгами. Лучше отложить важные большие покупки. "Доверяй, но проверяй" – лозунг недели для этого знака", - предупредил астролог.

"Не очень хорошая ситуация может быть у Львов", - заметил он. "Особенно это может касаться внутреннего круга - семьи, соседей. Не исключены разборки, напряженная атмосфера в доме. Поэтому рекомендую им по большей части находиться в социуме либо выбираться куда-нибудь на природу, потому что дом для них может быть местом экстремальных ситуаций".

Читайте: Совместимость знаков Зодиака для Львов: астролог сообщил, кто их уничтожит

И, наконец, "с трудностями могут столкнуться Девы", - сказал Влад Росс. "Эта неделя может стать для них трансформирующей и катастрофической – вплоть до опасности пожаров. Они могут страдать от взрывов, коротких замыканий, огня. Им грозят кризисные критические ситуации, в том числе неожиданные поломки автомобиля. Поэтому нужно быть осторожным и в поездках", - посоветовал он.

Как писал "Обозреватель", ранее Влад Росс рассказал о женщине, которую можно назвать счастьем президента России Владимира Путина.