УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Гороскоп на 7-13 мая по картам Таро

51,0 т.
Гороскоп на 7-13 мая по картам Таро

Карты Таро известны со времен Средневековья. Считается, что именно эта колода из 78 карт стала основой обычных игральных карт. Но Таро – не игра, а сильный инструмент предсказаний – по крайней мере, в этом убеждены ее поклонники.

"Обозреватель" предлагает популярный расклад Таро " Карта дня" для всех знаков Зодиака на неделю 7-13 мая.

В раскладе использована современная колода " 78 дверей" Пьетро Аллиего и Антонеллы Платано. Прочитав описание, внимательно рассмотрите карту. Возможно, она даст вам дополнительные подсказки.

Овен – Восьмерка Жезлов

Вам нужно открыть одну дверь (решить одну задачу), а ключей (вариантов решений) – миллион. Плохо это или хорошо? Скорее, хорошо, потому что, по крайней мере, правильный ответ – прямо перед вами. Чтобы увидеть его, придется включить интуицию. Хотя, кто знает, возможно, к этой двери подходят все ключи? На этой неделе вы столкнетесь с проблемой трудного выбора. Таро рекомендуют доверять себе и легче относиться к происходящему.

Гороскоп на 7-13 мая по картам Таро

Телец – Рыцарь Мечей

В эти дни вы можете столкнуться с непреодолимым препятствием. У вас есть стремление достичь цели, у вас есть энергия и необходимый опыт, но – все напрасно. На карте вы видите странное существо, пытающееся взломать силой массивную дверь. Таро рекомендуют действовать иначе – дипломатичнее и умнее. Оглянитесь вокруг. Наверняка рядом есть другая – открытая – дверь или другой проход. Не зацикливайтесь на трудной задаче – посмотрите на ситуацию шире.

Гороскоп на 7-13 мая по картам Таро

Близнецы – Справедливость

Здесь налицо ситуация тупика. Дверь в зал суда (путь к установлению истины и установлению справедливости) закрыта, перед ней – люди, ведущие бесполезные споры. На этой неделе вы можете оказаться в подобной ситуации – придется доказывать свою правоту, но ваши аргументы не будут услышаны. Постарайтесь дистанцироваться и взглянуть на ситуацию со стороны. Возможно, следует пересмотреть свои приоритеты и немного "сбавить обороты"?

Гороскоп на 7-13 мая по картам Таро

Рак – Император

На этой неделе у вас может появиться могущественный покровитель либо проявит себя уже имеющаяся "крыша". Вам будет оказывать помощь человек, который обладает большей властью, возможностями, опытом, связями, ресурсами, чем вы. От вас требуется просто принять эту помощь с благодарностью, действовать уверенно и твердо. Имея такой тыл, вы можете себе это позволить.

Гороскоп на 7-13 мая по картам Таро

Лев – Четверка Денариев

Несоответствие – ключевое слово этой карты. Слишком маленькая дверь (цель) и слишком большой человек (вы). Это тупик. Возможно, вы избрали для себя задачу, не соответствующему вашему потенциалу. Таро рекомендуют пересмотреть свои планы и поставить перед собой более амбициозные цели. Если вы все же будете настаивать на избранном пути, конфликты и непонимание практически неизбежны. Напряжение будет давать знать о себе на всех уровнях. Могут актуализироваться и вопросы, связанные с границами – личными и иными.

Гороскоп на 7-13 мая по картам Таро

Дева – Четверка Чаш

Обыденность. Перед вами – какой-нибудь стотысячный стандартный вечер: телевизор, сериал, чипсы, пиво… Вам это действительно нравится? На этой неделе вы можете оказаться в ситуации застоя, когда привычные вещи становятся невыносимыми. Вам захочется вырваться из этого круга, вдохнуть свежего воздуха, влюбиться в кого-то или во что-то, испытать всплеск эмоций… Не бойтесь перемен.

Гороскоп на 7-13 мая по картам Таро

Весы – Умеренность

Баланс полностью установлен в вашей жизни. Удовлетворение, достаток, энергия, наполненность. Обратите внимание на рисунок двери – песочные часы – символ времени – уравновешены. На этой неделе вы выйдете на точку "зенита" - максимума своих возможностей. Дни могут быть не слишком насыщены событиями, но вас ждут душевное и физическое исцеление, гармония и покой.

Гороскоп на 7-13 мая по картам Таро

Скорпион – Отшельник

На этой неделе вас будут искушать, а вы будете бороться с искушениями. Посмотрите на карту: в пустыне монаху явилось прекрасное видение: красивая женщина. Он давно забыл, что родился мужчиной, он стремится только к высшим духовным достижениям. Но совсем забывает о земных радостях. Таро рекомендует вам подумать над тем, следует ли отказывать себе в чем-то приятном просто ради принципа? И может ли какая-то слабость отвернуть вас с пути истинного? Возможно, следует рискнуть?

Гороскоп на 7-13 мая по картам Таро

Стрелец – Девятка Жезлов

Завершение большого дела. На карте изображен новый дом, в который вот-вот заселится молодая семья. Осталось лишь установить входную дверь. На этой неделе вы будете наслаждаться плодами своего труда. Радость, благополучие, благоденствие, наслаждение от общения с родными, начало нового этапа в жизни. Таро рекомендует не забывать о том, что для достижения желаемого результата необходимо прикладывать усилия.

Гороскоп на 7-13 мая по картам Таро

Козерог – Паж Денариев

Эта неделя будет связана для вас с хорошими новостями и неожиданными удачными событиями. У вас есть ключ к двери, которая открывает новые возможности. В большей степени речь будет идти о возможностях материальных, в том числе финансовых. Вам могут предложить участие в новом перспективном проекте, оказать помощь – деньгами или советом, поделиться новым взглядом на старые вещи. Принимайте все с благодарностью – вы на правильном пути.

Гороскоп на 7-13 мая по картам Таро

Водолей – Мир

Вам выпала самая необычная карта колоды и одна из самых позитивных. Родильное отделение, женщина только что родила ребенка. Закончился один важный этап (беременность) и начался другой (новая жизнь). Вы найдете ключ (решение), который искали, и в полной мере насладитесь плодами своего труда. Это лучшее время для того, чтобы рождать новые идеи, в том числе о том, как изменить этот мир. Таро рекомендует не отказываться от помощи единомышленников.

Гороскоп на 7-13 мая по картам Таро

Рыбы – Двойка Мечей

И здесь – новорожденный ребенок. Несмотря на мрачную цветовую гамму карты, она чрезвычайно позитивна. Монастырь. На пороге стоит одинокая женщина – монахиня, а перед ней – комочек новой жизни. Это карта действия – вам придется принимать важные решения в ситуации полной неожиданности, брать на себя ответственность, возможно, в чем-то жертвовать своим комфортом. Но главное – все, что вы делаете, делайте из сострадания, из милосердия, из желания добра.

Гороскоп на 7-13 мая по картам Таро

Напомним, ранее "Обозреватель" озвучил прогноз по картам Таро на май месяц.