УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Гороскоп на 2-8 октября: кому грозит семейный скандал

Гороскоп на 2-8 октября: кому грозит семейный скандал

Начало недели, которая продлится с 2 по 8 октября, будет способствовать любви и творчеству; во второй половине недели могут возникать неожиданные ситуации, повышается аварийная опасность на дорогах.

Об этом "Обозревателю" рассказал астролог Влад Росс.

В начале недели будет продолжаться соединение Венеры и Марса, которое началось на прошлой неделе. По словам астролога, такое положение планет способствует "всякого рода амурным делам".

Читайте: Совместимость знаков Зодиака для Овнов: астролог назвал их худших врагов

Кроме того, "понедельник, вторник и среда – время, благоприятное для медитаций". В эти дни он также порекомендовал обращать внимание на знаки – они смогут рассказать о многом.

С понедельника по среду Влад Росс рекомендует посвятить время творчеству, занятиям музыкой, искусству, поскольку у людей могут быть "творческие порывы". Кроме того, это благоприятное время для разнообразных духовных практик, например, посещения храма.

Пребывание луны в знаке Рыбы гарантирует удачу в морских путешествиях.

Астрологическая обстановка будет способствовать установления мира и согласия. Умиротворяющее влияние планет может распространиться и на политические решения – в эти дни достичь мира между враждующими странами будет существенно легче, чем в другие периоды.

Читайте: Совместимость знаков Зодиака для Близнецов: астролог пояснил, кто их "закапывает"

"Самый критический день недели – четверг, 5 октября, когда могут быть сложные ситуации", - предупредил астролог. Он также порекомендовал воздержаться от походов в ночные клубы в ночь с пятницы на субботу, поскольку вероятны "неприятные неожиданности, скандалы и разборки".

В конце недели будет повышенная аварийная опасность на дорогах, поэтому, "если есть возможность отложить какие-то поездки, то лучше это сделать, потому что в дороге может внезапно поломаться машина или произойти еще что-то неприятное".

Поскольку конец недели в целом будет неблагоприятным, Влад Росс советует перенести важные мероприятия, решения и встречи на более поздний период, поскольку в эти дни "все будет сбываться с точностью до наоборот".

Читайте: Совместимость знаков Зодиака для Раков: астролог рассказал, кто их предаст

Астролог традиционно назвал 3 наиболее удачливых знака Зодиака и 3 знака, которых может ждать непростой период.

В числе счастливчиков недели он назвал Козерогов, Дев и Тельцов.

"Козерогам может многое удаваться, удача будет на их стороне. Особенно это касается больших покупок, коммерческих дел, продвижения в карьере", - сообщил Влад Росс.

"У Дев может хорошо получаться переход с одной работы на другую, возможны хорошие прибыльные контакты, заключение сделок, денежные вознаграждения. Возникает хорошая возможность поправить здоровье", - продолжил он.

"Благоприятный период у Тельцов, особенно в дальних поездках и в судебных тяжбах. Они могут подавать в суд, если их обидели, и выиграть дело. Будут удачными недалекие поездки. Тельцы могут повстречать новых друзей, которые в дальнейшем перевернут всю их карьеру – разумеется, в позитивном плане", - пообещал астролог.

Заказ персонального гороскопа: www.vladross.com.ua

Среди "невезунчиков" недели он назвал Скорпионов, Водолеев и Близнецов.

"Сложный период может быть у Скорпионов. Они могут столкнуться с предательством, тайными врагами, неожиданными трудными ситуациями. Их могут подсиживать на работе, возможны проблемы со здоровьем. Поэтому на этой неделе я рекомендую Скорпионам быть тише воды ниже травы", - сказал астролог.

Читайте: Совместимость знаков Зодиака для Тельцов: астролог назвал разрушителя их планов

"Эта неделя может быть не очень благоприятной и для Водолеев. Особенно в конце недели – у них все может срываться, могут складываться какие-то неожиданности, трудные ситуации. Высока вероятность внезапных семейных ссор, выяснения отношений, вплоть до ухода из дома. До этого лучше не доводить", - предупредил он.

И, наконец, непростой период ожидает Близнецов. Они могут столкнуться с непониманием друзей, с резким изменением отношений с руководством, с трудностями на работе. Близнецам нужно высыпаться, иначе могут возникнуть проблемы со здоровьем. Кроме того, автомобилистам следует быть особенно осторожными на дорогах", - порекомендовал Влад Росс.

Как писал "Обозреватель", ранее астролог рассказал о том, что период с 25 сентября по 1 октября станет достаточно контрастным с астрологической точки зрения; в нем будут как исключительно благоприятные дни, так и чрезвычайно опасные.