УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Гороскоп на 12-18 марта: тяжелый день, обман и потепление

53,5 т.
Гороскоп на 12-18 марта: тяжелый день, обман и потепление

Неделя с 12 по 18 марта лучше всего подойдет для завершения дел.

"Самым тяжелым днем недели будет понедельник", - рассказал "Обозревателю" астролог Влад Росс.

По его словам, "начало новых дел следует отложить до воскресенья, поскольку Луна будет ущербной. Этот период способствует чистке и завершению. Например, очень хорошо проводить запланированные, давно назревшие операции, что-то удалить. Вторник и среда - лучшее время для операций на сердце и процедур, связанных с сердечнососудистой системой. В четверг и пятницу благоприятны операции в брюшной полости. Кроме того, это хорошее время для того, чтобы избавиться от дурных привычек и вынести сор из избы - в буквальном смысле".

Читайте: Ванга снова родится: астролог назвал время и место

Понедельник, 12 марта, будет самым тяжелым. "Луна будет делать очень жесткий аспект квадратуры к Урану и к Плутону, двум планетам катастроф. Возможны трудные ситуации, связанные с большим напряжением. Поэтому лучше отложить дальние поездки, перелеты и важные дела", - порекомендовал астролог.

Вторник и среда, 13-14 марта, – "позитивный период для дружеских встреч, особенно среда", - продолжил он. "Могут созревать масштабные планы и проекты, но без реализации. Можно что-то обсуждать, но не приступать к "боевым действиям", - заметил Влад Росс.

Четверг, 15 марта – "хорошее время для всего, что касается духовности и мистики – можно пойти в церковь, почитать эзотерическую книгу, заняться духовной практикой", - сказал он.

Читайте новый раздел "Обозревателя" - ГОРОСКОП

В то же время пятница, 16 марта, будет "днем сплошного обмана и иллюзий", - предупредил астролог. Он пояснил: "Это будет неблагоприятный лунный день, Луна окажется в соединении с Нептуном в негативном аспекте. Это приведет к тому, что люди будут более подвержены дурной информации. Их могут соблазнить, кинуть на деньги. Любая информация, которая будет поступать в этот день, должна крайне тщательно перепроверяться. "Ничему не верю" – лозунг этого дня", - подчеркнул Влад Росс.

Читайте: Астролог назвал фатальную ошибку Путина накануне выборов

Зато с 15 часов субботы, 17 марта, начнется новолуние. "Можно приступать к планированию будущего, а на следующий день приступать к действиям. Кроме того, считается, что в новолуние резко меняются атмосферные фронты, поэтому не исключено, что с этого дня начнется настоящее потепление", - пообещал астролог.

По его словам, в воскресенье, 18 марта, произойдет "глобальное вхождение Марса в Козерог". Таким образом, в этот день можно строить долгосрочные планы, на месяц вперед, и ставить далекие цели. "Можно приступать к действиям, особенно к спортивным действиям, например, начать новый цикл тренировок. Если меня услышат политтехнологи, скажу для них – старт проектам надо давать после 18 марта", - сообщил он.

Влад Росс назвал наиболее удачливые знаки Зодиака недели и те, кто может столкнуться с определенными трудностями.

"Удача будет на стороне Весов. Их могут ожидать рискованные ситуации, которые закончатся благоприятно. Неделя хороша для оздоровления людей этого знака. Кроме того, они могут находить бизнес-партнеров, а также новые возможности, особенно в конце недели", - рассказал он.

Читайте: Совместимость знаков Зодиака для Весов: астролог пояснил, кто их использует

"Очень хорошая ситуация у Водолеев – их может ожидать резкий поворот, смена деятельности, работы. Может поступать новая информация или неожиданный ответ на вопрос или запрос, который они давно подавали", - продолжил Влад Росс.

Близнецам он пообещал "хорошие контакты, особенно исходящие от людей из прошлого". Кроме того, удачными будут "поездки и приключения, за исключением понедельника". "Они могут отправляться в командировки, а также совершать покупки, особенно всякого рода электроники, автомобилей", - добавил астролог.

Заказ персонального гороскопа от Влада Росса: www.vladross.com.ua

В то же время неделя будет не очень благоприятной для Скорпионов. "Они могут столкнуться с непредвиденными препятствиями. Например, им могут не выдать зарплату, может сорваться какая-то коммерческая сделка. В денежном плане Скорпионам следует быть осторожными, лучше воздержаться от крупных покупок", - предупредил астролог.

Читайте: Совместимость знаков Зодиака для Дев: астролог сообщил, кто их тотальная катастрофа

"Не очень благоприятной неделя может быть и для Дев. У них возможны сбои в рабочем графике. Нужно обратить внимание на здоровье. Повышается опасность переломов, неожиданных ситуаций. На льду, если он еще сохраниться, нужно быть особенно осторожными", - сказал Влад Росс.

И, наконец, не очень хорошая ситуация может складываться у Тельцов, особенно в плане дальних поездок и путешествий. Их лучше отложить. Кроме того, у Тельцов могут возникать конфликты и споры с дальними родственниками, а также с родственниками жены или мужа. Может быть конфликт финансового свойства. Главное – не доводить дело до суда", - посоветовал он.

Как писал "Обозреватель", ранее Влад Росс рассказал о том, что день, на который назначены президентские выборы в России – 18 марта, - будет крайне благоприятным с астрологической точки зрения. Если бы удалось избежать фальсификаций, выборы могли бы дать новый толчок к развитию страны.