УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Фаш*к Донецкий
Фаш*к Донецкий
Украинский блогер из Донецка

Блог | Фуфло на палочке. Будни безбиндерщины

Фуфло на палочке. Будни безбиндерщины

Давайте немного поговорим о пище холопов. Как известно, рабов всегда кормили хренью и объедками. Ну а ху*и нет? Раб - это ж существо без права голоса и вообще без каких-либо прав, прям как нынешние дынырийцы.

В 2014 году на Донбасс приехали кто? Прааавильно, клоуны ряженые на танках. Про доблесть воинскую не нужно слюнями брызгать, русские офицеры и воинская честь похоронены в 2014 году при обстрелах всУ с территории рф, в Иловайске и в ДАПе. Сказки про бравых рюцких военов в Хабаровске рассказывайте алкоголикам, мне с Донецка виднее, как на самом деле умеют воевать русские.

Читайте: Инсайд из Донецка. Культ личности отменяется

Но вернемся к теме пищи. Мы есть то, что мы едим, верно? Так как рф живет в абсолютно выдуманной реальности, то и с едой у них все плохо: еда со вкусом аромата еды - это в порядке вещей для жителя великой и немытой. Оккупанты привыкли есть дерьмо и прививают который год жителям оккупированого Донбасса. Ща расскажу как именно.

Есть такие шарашкины конторы в оккупированном рф Донецке, как Лаколенд и Данко. Это отжатые АВК и Конти. Продукция последних в рекламе не нуждается, думаю все знают о существовании этих предприятий. Но про Лаколенд и Данко врядли кто слышал, верно Ща я на конкретном примере расскажу, как людей в оккупации кормят дерьмом за их же деньги. Поехали.

Читайте: Приключения Хунтика в Донецке. Комедия

Лаколенд. Все очень просто. На производстве используется мука второго и первого сортов + пальмовое масло, чтоб удешевить продукцию + куча химии. Все эти финты ушами приводят к тому, что самое дешевое печенье выходит по цене 48 фублев по оптовой цене, а самое дорогое выходит в районе 200 фублев.

Повидло? Та ну на*уй, с рф прут повидло со вкусом повидла и присадки вкуса. Какао-бобы? Ага, щас. Раб должен жрать дерьмо, какао-бобы заменяют на цикорий сахаром. Конфеты со вкусом цикория продавать как шоколадные - это су*а шах и мат Нестле, неправда ли?

Ща рецепт шоколадной херни расскажу по-дынырийски. Для того, чтобы приготовить сей секретный продукт, нужны:

Самый дешевый спрей. Масло 72% хотите? Рабам не положено такое.

Пальмовое масло, куды ж без него.

Черный цикорий, побольше.

Ароматизатор "шоколад".

Усилитель вкуса "шоколад".

Ну и мизер какао-бобов.

Все это перемешивается с водой, подогревается и шоколад готов.

Читайте: Как Украина в очередной раз "поимела" роспропаган*онов

По русским гостам - это конфеты шоколадные среднего класса. Их стоимость в розницу выходит 150-300 фублев за кг. Меньше цикория и больше какао-бобов в составе? Выше цена - от 500 фублев за кг. Не хочешь травануться? Будь добр, выложи 750 фублев за кг. Все просто: хочешь качественное, а не дерьмо в обертке со вкусом ароматизатора "шоколад" - плати.

А теперь о прекрасном. Угадайте,в какую страну отправляют самые качественные конфеты, с минимумом цикория и пальмового масла, а кто жрет цикориево-пальмовый яд? Пррравильно, все лучшее потомкам свиней и собак, а мачмалу недорусские сожрут. Су*а, так как ставит в позу рф дынырийцев, так Хунта не ставит.

Читайте: Как Украина в очередной раз "поимела" роспропаган*онов

В рф среднем в месяц Лаколенд отправляет 1100-1200 тонн тех конфет, которые есть можно. За вырученные деньги платятся зряплаты и производится что? Мачмала в блестящих обертках для местного населения в размере 5-6 тысяч тонн. Русским - хороший продукт, дынырицам - таблицу Менделеева со вкусом цикория, все по братски.

Максимальная цена шоколадных конфет для местных - это 600 фублев. Только тот шоколад, который типа шоколад - это смесь типа такой, которую можно вместо бензина использовать в коктейлях для молотова. Я специально написал сейчас коктейли для молотова, это напоминание всем совкодрочерам о том, как сысысыры сбрасывали бомбы на Финляндию, а орали на весь мир о продуктовых корзинах. Финны, с которых любят ржать великие алколики из твери и прочих ебеней рф ,в свою очередь изобрели коктейли для молотова, который на весь мир врал,как Лавров или Чуркин.

Читайте: Будни захватчика Лондона

Но мы опять отвлеклись от конфет, давайте продолжать. Для производства канхвет для местных дынырийцепотамусов используются только те орехи, которые не возьмет ни одна кондитерская фабрика. Ну а смысл покупать и везти качественное? И так сожрут дрындыдийцы, нехер думать о конфетах во время войны.

Помните гадость типа быстрорасстворимых напитков Юпи? От такую ж хрень везут из рф. Только теперь это не напиток, а вкусовой наполнитель называется. Русские это жрут? Жрут. А значит дынырийцы тоже сожрут. И по*ер, что такими смесями можно железо от ржавчины

чистить, быдло схавает.

Читайте: Я не трус, но я боюсь. О настроениях силовиков оккупантов

До войны, правда, покупали ароматизаторы у Польши, с ГОСТами и документами. Но сейчас на кой черт голову морочить? Вдруг что, всегда можно стрелки перевести на дрг Хунты, которая конфеты отравила.

Какао-бобы для местных какие покупают? Правильно, неликвид. Зачем платить больше, если и так сожрут ? Судите сами: неликвид стОит 800 баксов за тонну, а нормальные какао-бобы от 2,5 до 5 штук баксов. Чисто математически выгоднее холопов дерьмом кормить, честно: ведь мало того, что нормальные продукты стоят минимум в три раза дороже, так еще и логистика добавит цену+захараст с ташкентом на коньяк захотят. А значит что? По себестоимости продукция будет вообще не конкурентной и ее хер кто будет покупать из-за высокой цены.

Хорошая продукция, без таблицы Менделеева идет кроме рф в Казахстан,Туркменистан и в страны Азии со знаком Лаколенд, но с припиской АВК. Зарегистрирована эта шарашкина контора в Ростове как диллеры.

Читайте: Оккупированный Луганск глазами дончанина

Кстати, тот же пресловутый Рошен себе не позволял такого распиз*яйства, ибо понимали все - по судам затягают. А в дырынды все сожрут, хай в рельсу жалуются вдруг что не устраивает.

Зряплаты большие на Лаколенде шопиз*ец, в среднем 5500-7000 фублев. Это 90-120 баксов, если кто не в курсе. 1 смена - 12 часов.

Как бонус крепостным - можно купить неликвидную продукцию, если не ошибаюсь, 2 ящика по 20 кг. Этот неликвид не бесплатный, за него ты платишь 1000 фублей. Но, ты можешь неликвидный товар продать на рынки и в мелкие магазинчики. Су*а, это гениально. Согласитесь, безотходное производство конфет со вкусом таблицы Менделеева на современных станках. Хотя вру, станки из-за несоблюдения технологий износились и оборудование, поэтому [не ржать] выходит в месяц 100-150 тонн бракованных конфет, которые продаются работниками Лаколенда в мелкие торговые точки.

Читайте: Наш девиз непобедим: от всего асвабадим!

Данко. Данко - это отдельный пиз*ец. Там пошли еще дальше, чем в Лаколенде. Неликвидные какао-бобы, неликвидные орехи, цикорий, пальмовое масло, ароматизаторы со вкусом ароматизаторов, усилители вкуса и просто яды из рф - это мелочи.

Молоко коровье нужно для производства кондитерки? Ха, вы просто не владеете рецептами дынырийской кухни. Молоко используется только сухое, ибо дешевле. Мука какого сорта? Второго и третьего. ГОСТов нет, рабы сожрут, йопт. Главное, чтоб прибыль была побольше.

Зарплаты такие же как в Лаколенде [90-120 баксов], только текучка больше. Люди приходят работать в рабство от абсолютной безысходности, чтоб тупо на хлеб и воду хватало.

Кстати, ща рванет у роспропагандонов. До войны АВК в день отправляла до 15 фур готовой продукции, а Конти 15-20. Сейчас же, после асвабаждения, данко-конти отправляет 40-50 грузовиков в месяц. Докажите, что 450 рефрижераторов с готовым товаром до войны - это меньше, чем 50 во время войны. У отжатого АВК ситуация не лучше - 20-30 в месяц уходит готовой продукции сейчас и 300-450 уходило в сутки до прихода русских придурков с автоматами к власти. Для тупых или тех, кто родился в Воронеже [мои соболезнования], объясняю: производство упало в 9-10 раз. Спасибо, РФ. Да здравствуют буряты на танках.

И еще. Несмотря на громкие и известные названия предприятий, были ГОСТы и свежие продукты, закупались только качественные составляющие, ибо был страх протерять клиента. Сейчас же гост один: слепить шото пожее на печенье или конфету из любого материала,хоть из глины, и впарить это задорого дынырийцам. Состав и ядовитость продукции как таковой неважнЫ, быдло схавает все,конкурентов нет, а быдло [потребитель, покупатель, лиент] права голоса не имеет. Это бизнес по-дрындыдийски называется, если кто не в курсе.

Читайте: О реальных настроениях жителей в Донецке

Мораль: подскажите, а сколько к духовности дает торговля бракованным ядовитым товаром своим же сограждан? И как на это смотрит гундяй. Спасибо. Не забудье перекреститься, лицемеры б*д.

P.S. Хочешь помочьку русскому оккупанту приехать домой в гробу с Донбасса? Это просто - инструкции на сайте http://hunta.in.ua/

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...