УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Это унизительно": замминистра Авакова устроила скандал в аэропорту

135,1 т.
Анастасия Деева

Скандально известная заместительница министра внутренних дел Анастасия Деева возмутилась правилами перевозки багажа бюджетной авиакомпанией Wizzair.

Как написала чиновница на своей странице в Facebook, на стойке регистрации авиакомпании ее заставили доплатить за ручной багаж, хотя ранее подобных проблем у нее не возникало.

Читайте: Если кровать шепчет тебе: Деева рассказала, как научилась говорить "нет"

"С этим малюсеньким чемоданом я летаю всегда. Ок, простояла в очереди, заплатила за багаж - это половина стоимости одного билета. Но на этом история не закончилась. При посадке в самолёт, меня девушка очень грубо попросила совместить сумку, в которой ноутбук, документы, папки и прочее с ручным багажом, за который я уже доплатила. WTF. Я сказала, что это унизительно и невозможно, и никто при регистрации мне этого не сказал. На что она сказала выйти из очереди и не лететь тогда. Это просто суперужасный, отвратительный, унизительный сервис. Ever!" - написала Деева.

"Это унизительно": замминистра Авакова устроила скандал в аэропорту

Читайте: Время грантоедов: Деева засветилась в "схеме" Минздрава

Отметим, что в комментариях пользователи соцсети отмечают, что лоукост изменил правила и такие правила стали нормой, а проблемы у замминистра возникли из-за того, что она не ознакомилась с новыми требованиями компании.

"Это унизительно": замминистра Авакова устроила скандал в аэропорту

Как сообщал "Обозреватель", назначение 24-летней девушки на должность заместителя главы МВД по вопросам евроинтеграции вызвало бурную дискуссию в обществе. В частности, пользователи социальных сетей усомнились в достоверности ее анкетных данных - Анастасия Деева утверждала, что имеет 10 лет трудового стажа. Масла в огонь подлили откровенные фотографии девушки, которые были обнаружены в интернете.