УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Фаш*к Донецкий
Фаш*к Донецкий
Украинский блогер из Донецка

Блог | Донецк. Накануне большого шабаша

Донецк. Накануне большого шабаша

В преддверии большого шабаша прошелся немного по центру оккупированого города.

Атмосфера в Донецке накалена до предела. Орки в шоке,ведь нужно картинку показать для росСМИ, а не тупо отбирать у цивильных колбасу на блок-постах. Местные жители тоже в шоке, ведь ради картинки снова шпионские игры и поиски начались. Многие гражданские не понимают зачем нужна эта показуха с танками, все наелись войны.

В Донецк понаехало ростовское фсб, мыгыбы дыныры приведено в чрезвычайный режим. В центре города много машин с военными номерами, гражданских авто. Но там не сидят гражданские, там искатели американских диверсантов пасут.

Читайте: Будни захватчика Лондона

Город чистый. Город вылизуют для россми, быдлу из рф нужна картинка процветающего Донецка. И по*уй, что на окраинах города каждый день война.

В центре мало людей, никто не хочет рисковать и стать диверсантом по неволе. Диверсантом оказаться очень просто сейчас - нужно тупо не так посмотреть на воена дыныры и все. Дальше - дело техники, точнее пыток духовных.

Бизнес центр, центр города
Макеевка
Донецк. Накануне большого шабаша
Донецк. Накануне большого шабаша
Бизнес центр, центр города
улица Артема
Бульвар Пушкина
Бизнес центр, центр города
Донбасс палас
Донецк. Накануне большого шабаша
Донбасс палас
Донбасс палас
Донбасс палас
улица Артема
Донецк. Накануне большого шабаша
улица Артема
Донбасс палас
Донецк. Накануне большого шабаша
ОГА
Драмтеатр
Бульвар Пушкина

Сотрудникам мыгыбы дыныры дан приказ устроиться на время в кабаки, магазины и рестораны, чтобы стучать. За 1 наслушанного диверсанта премия - 100% оклада. Су*а,37-год рулит.

Читайте: Я не трус, но я боюсь. О настроениях силовиков оккупантов

Многие из гражданских решили не выходить никуда 9 и 11 мая во избежание проблем,ведь количество стукачей на квадратный метр будет зашкаливать в эти дни. Для гостей из рыфы, депутатов госдумы, сделали хрень в окнах с надписью дыныры. Подлизали аж от пяток так сказать.

Кураторы из рф в шоке и ганяют орков по полной: нихера армия не получилась из этого балагана, вышло шапито в фуражках. Кураторы злые, ведь бабло воруется, оружие тоже, за топливо вообще молчу. Но кураторов задобрят подарками - купят пару внедорожников и все будет гуд.

Бюджетников будут сганять на парады как обычно. Этим деваться некуда, ведь быть патриотом в Донецке сложнее, чем на диване дома у себя вне оккупации. Бюджетников, студентов и школьников по спискам будут загонять на парад.

Читайте: Оккупированный Луганск глазами дончанина

Люди устали от войны. Лишний раз видеть военную технику на улицах за 4 года - так себе удовольствие, насмотрелись за 4 года на все. Если попробовать одним словом описать настроение общества сегодня в Донецке, то - струна - наиболее подходит.

Грустно, одним словом. Спасибо русским оккупантам, что угробили город.

Носорогвамбрат, россияне.

P.S. Хочешь помочь русскому мальчику уехать домой в гробу с Донбасса? Это просто - инструкции на сайте http://hunta.in.ua/

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...