УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

До слез: юная вдова Героя Украины растрогала сеть душераздирающим обращением к мужу

76,3 т.
До слез: юная вдова Героя Украины растрогала сеть душераздирающим обращением к мужу

Вдова погибшего Героя Украины Андрея Кызыло всколыхнула сеть душераздирающими словами, которые она посвятила своему супругу в первую годовщину его смерти — 29 января.

Пронзительный пост Ксения Кызыло опубликовала на своей странице в Facebook.

"Это наше первое и последнее совместное фото! Между ними почти четыре года разницы. Это четыре года безграничной любви, счастья, радости! Это просыпаться от твоих смс "доброго утречка" и засыпать, слушая тебя в телефоне! Это мечтать о счастливой семье и даже успеть создать ее", — пишет она.

Читайте: "Украина скорбит по вам": названы имена бойцов АТО, погибших под Авдеевкой

Также Ксения вспоминает о том, насколько близкими и доверительными были их отношения с мужем, насколько он чувствовал ее даже на расстоянии и всегда во всем поддерживал, насколько замечательным отцом он был для своего маленького сына.

"Это просто быть счастливыми, радоваться жизни, радоваться друг другу... и даже на секунду не подумать, что может наступить конец !!! Сегодня один год... Это когда знаешь, что такого больше никогда не будет ..." — завершила она свое проникновенное обращение к любимому.

Ниже приводим полный текст поста Ксении Кызыло без изменений.

Андрей Кызыло
Первое и последнее совместные фото семьи Кызыло

Пост прочитало огромное количество людей. Все они оставили в комментариях искренние слова сочувствия молодой вдове и восхищения подвигом Героя.

Читайте: Война детей: в сети бой под Авдеевкой сравнили с битвой под Крутами

"Судьба покрыла черным платком молодую женщину, отняв любимого. Есть сынок, он подарит любовь! Душа восстановит крылья! Жизнь продолжается!", "Искренние соболезнования! Вечная Память! Спасибо Тебе, наш Защитник!!!", "Герои не умирают! Они вечно будут в наших сердцах жить и с небес нас защищать. А вы будьте здоровы, потому что вам надо еще поднимать сына. Низкий поклон Вам!", "Вечная память! Сил, ради сыночка и памяти!!!", "Очень жаль, но он оставил вам свою такую красивенную копию. Слава Герою. Имейте надежду", "Жутко, ужасно… Сочувствую, нет слов... Слава Героям! Вечная слава Героям Украины!", "Мурашки по коже, как так. Брат, пусть земля тебе будет пухом, Герои не умирают", "Я кричу и проклинаю эту войну!", "Больно и несправедливо. И пережить невозможно. Хорошо, что сына после себя оставил. У многих и этого нет. Только седая мама у могилы. Господи, за что?", "Боже, я не могу сдержать слез… Боль. Простите нас, солнышки", — пишут люди.

Андрей Кызыло
Андрей Кызыло
Андрей Кызыло
Андрей Кызыло
Андрей Кызыло
Андрей Кызыло
Андрей Кызыло

Как сообщал "Обозреватель", 1 февраля 2017 года президент Украины Петр Порошенко подписал указ о присвоении посмертного звания Героя Украины с вручением ордена "Золотая Звезда" капитану, заместителю командира механизированного батальона 72 ОМБр Андрею Кызыло.