УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

День холостяка: OBOZREVATEL сделал подборку самых востребованных гаджетов

День холостяка: OBOZREVATEL сделал подборку самых востребованных гаджетов

Ежегодно 11 ноября отмечают примечательное событие – День холостяка, этот день принято считать самым благоприятным для заведения новых знакомств и завязывания отношений. С недавнего времени этот день ассоциируется также со скидками на китайский маркетплейсах, в том числе на Aliexpress.

Украинские магазины решили позаимствовать данную традицию, и начиная с первой половины ноября любители шоппинга могут изрядно сэкономить на покупках, купив долгожданные товары или услуги со скидкой. Cамые выгодные предложения можно найти в разделе Промокоды.

Массовая распродажа на Aliexpress состоится уже в среду, 11.11, и у вас будет уникальная возможность приобрести технику, гаджеты со скидкой до 90%.

Для того, чтобы быстрее и удобней найти действительно полезный девайс OBOZREVATEL подготовил перечень самых востребованных товаров:

1. Кабель для зарядки мобильного устройства – диапазон цен варьируется от 45 гривен.

2. Беспроводные водонепроницаемые Bluetooth-наушники с микрофоном, к тому же сейчас действует дополнительная скидка 25%.

3. Электробритва – может быть замечательным вариантом подарка для вашей второй половины на предстоящие праздники, к тому же к 11.11 товар можно приобрести за полцены.

4. Смарт-браслеты – стали незаменимым аксессуаром в повседневной жизни, наиболее популярным брендом фитнес-браслетов является Xiaomi, на период распродажи на них действует скидка до 44%.

5. Робот-пылесос – наиболее востребованная вещь в каждом доме, благодаря которой можно совмещать уборку и заниматься собственными делами. Только на период распродажи товар можно заказать с хорошей скидкой до 46%.