УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Владимир Мунтян
Владимир Мунтян
Пастор, основатель и лидер Духовного Центра «Возрождение»

Блог | Чтобы добиваться успеха, не бойтесь смелых решений!

Чтобы добиваться успеха, не бойтесь смелых решений!

Очень часто для того, чтобы принять решение, мы сомневаемся. Наши сомнения — это наши предатели. Это касается как серьёзных вещей, так и ежедневных мелочей. Мы всегда стоим перед выбором. Так вот, не бойтесь делать этот выбор, сомнения мешают нам жить полной жизнью и наслаждаться моментом.

Решайтесь смелее и тогда каждый день будет увлекательным и незабываемым! Вы должны рисковать. Жизнь — это череда вызовов. Только, когда вы будете брать ответственность за свои решения и не бояться этого, только тогда вы будете иметь успех. Не бойтесь, рискуйте, результат вас обязательно порадует!

Для того, чтобы наши мечты сбывались нужно верить в них! Только имея уверенность в реальности своих желаний, можно ждать их осуществления. Помните об этом, когда у вас появляется новая мечта и она непременно сбудется!

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...