УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Благотворительный фонд Мунтяна помог многодетной семье из Донетчины

16,4 т.
Благотворительный фонд Мунтяна помог многодетной семье из Донетчины

Многодетная семья Марии Шабановой с Донетчины после переезда на Киевщину оказалась в тяжелой ситуации – без денег и без помощи. Облегчить положение семьи взялся Благотворительный фонд Владимира Мунтяна.

Благотворительный фонд Мунтяна помог многодетной семье из Донетчины

"Мария Шабанова – переселенка с Донецкой области, сейчас проживает в с.Лютеж Киевской области. Женщина, не понаслышке знает об отзывчивости фонда Владимира Мунтяна. Не так давно в жизни Марии случилось горе - погибла ее дочь. Женщина осталась наедине с сильнейшей болью в душе и семью детками. Справиться в одиночку ей оказалось крайне непросто. Этой зимой, узнав о проблемах семьи с бытовой техникой, Владимир и Виктория Мунтян поддержали Марию, подарив им стиральную машину из последних моделей", - рассказали в Фонде "Возрождение".

Читайте: Благотворительный фонд Мунтяна раздал продуктовые наборы тысяче пенсионеров

Кроме того, фонд взял на себя также погашение накопившихся коммунальных долгов семьи Шабановых.

"Мария все деньги тратила на обеспечение детей. На оплату коммуналки средств не хватало. И у нее накопился крупный долг, в частности, за газ. Не имея никакой поддержки, совсем недавно женщина обратилась в фонд "Возрождение" с просьбой о помощи. Незамедлительно весь долг был погашен, снабжение газом осталось стабильным, а значит, дети будут жить в тепле и уюте", - подчеркнули в БФ "Возрождение".

Благотворительный фонд Владимира Мунтяна объединил людей, которые однажды решили стать ответом для тех, кто нуждается в помощи; это сердца, которые открыты к проблемам и трудностям других; это руки, которые всегда поддержат тех, кто встретился лицом к лицу со сложными обстоятельствами.