УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Бесплатная доставка гуманитарной помощи к двери от iPOST

2 минуты
6,9 т.
Бесплатная доставка гуманитарной помощи к двери от iPOST

Война стала сильнейшим ударом для каждого из нас. С первых дней вторжения компания iPOST решила не прекращать работу. Сотрудники компании собрались всей командой в онлайне и начали действовать.

В первые дни создали волонтерский проект , чтобы скорая доставка помогала всем, кто в этом нуждается.

Теперь быстрый курьерский сервис iPOST.ua БЕСПЛАТНО доставляет товары первой необходимости многих благотворительных и волонтерских организаций.

Бесплатная доставка гуманитарной помощи к двери от iPOST

Айпостмены компании прилагают максимум усилий, часто работая сверхурочно, чтобы украинцы в разных уголках могли получить гуманитарную помощь, горячую еду, продукты и лекарства.

Сергей работает курьером не так давно. Когда компания начала волонтерскую деятельность, он охотно поддержал инициативу. Несмотря на то, что курьер является молодым отцом и часто ухаживает за ребенком сам, он берет с собой малышей и уезжает, чтобы выполнять доставки нуждающимся.

Бесплатная доставка гуманитарной помощи к двери от iPOST

На днях молодой отец получил непростой и сверхважный заказ – два дня подряд он доставлял горячую пищу пожилым людям. За короткий период Сергей развез 575 горячих обедов.

"Я очень счастлив работать волонтером вместе с iPOST, быть полезным и делать хорошие дела для пожилых людей в это непростое время" , - рассказывает Сергей.

Дорогие Украинцы, если Вы оказались в критической ситуации, и Вам срочно нужна помощь, – здесь оставляем перечень организаций , где Вы можете оформить заявку на бесплатную доставку лекарств и продуктов питания и других необходимых вещей.

Бесплатная доставка гуманитарной помощи к двери от iPOST

И чтобы иметь возможность выполнять социальную миссию и в дальнейшем, iPOST пытается возобновить и платные быстрые доставки по городу с некоторыми партнерами . Напомним, что в довоенное время они происходили в течение 2-х часов или в любое удобное время.

Заметим, что такой вид доставки остается платным.

И даже несмотря на то, что деятельность частично возобновилась, с начала войны количество коммерческих доставок значительно уменьшилось. В то же время с каждым днем компания выполняет все больше заказов бесплатно. iPOST с большим вдохновением помогает украинцам с доставкой гуманитарной помощи, лекарств, продуктов питания и горячих обедов. Но без финансовых поступлений в компанию даже благотворительная деятельность становится невозможной.

Понятно, что финансовая ситуация у каждого из нас критична. И первоочередной задачей всех украинцев и украинского бизнеса является поддержка ВСУ. Поэтому с первых дней вторжения iPOST помогает войску. Ведь наибольшее желание каждого из нас – это победа и спокойная жизнь в своей стране.

Компания надеется, что ее налаженное сотрудничество с волонтерскими организациями не прекратится из-за нехватки ресурсов.

Бесплатная доставка гуманитарной помощи к двери от iPOST

Здесь мы оставляем ссылку на страницу сайта iPOST, где вы можете сделать донат. Будем благодарны за поддержку. Дополнительное финансирование поможет компании выстоять и продолжать выполнять свою социальную миссию, обеспечивая украинцев бесплатными доставками необходимых и важных вещей.

Спасибо за поддержку!