УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Б*дло украинское!" Сеть разозлило видео с наглыми сепаратистками "ЛНР"

480,4 т.
Сепаратистки

В сети появилось видео, на котором жительницы террористической "ЛНР" нагло требуют от Украины ремонта разрушенного Россией моста и грязно обзывают украинцев.

Фрагмент новостного сюжета ТСН опубликовал на своей странице в Facebook житель Славянска (Донецкая область) Ростислав Рудницкий (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца).

На кадрах видно, что на одной из сторон разрушенного моста стоит российская военная техника, группа оккупантов и возвышается флаг страны-агрессора. Однако женщин, которые сидят на фоне этого, совершенно ничего не смущает. Более того, они возложили ответственность за войну на украинских защитников.

Читайте: "Я не из Украины!" На Киевщине жестко осадили дерзкую сепаратистку

"Б*дло украинское!" Сеть разозлило видео с наглыми сепаратистками "ЛНР"

"Мост нужно отремонтировать! Да ради Бога, давайте делайте, чтобы транспорт ходил, чтоб фашистов этих здесь не было, галичан! Мои родители в молодости приехали это быдло поднимать украинское!" – язвительно сказала одна из пожилых сепаратисток.

На вопрос журналистки, почему же "быдло" должно теперь восстанавливать ей мост, пособница оккупантов едко ответила: "А кто разбил?!". Кроме того, она заверила, что уже давно уехала бы из Луганска, если бы имела деньги.

Наглое поведение и необоснованные обвинения украинских защитников со стороны фанатки "ЛНР" разозлили украинцев и они выразили свое возмущение в сотнях комментариев.

Сепаратистки
Сепаратистки
Сепаратистки
Сепаратистки
Сепаратистки
Сепаратистки

Как сообщал OBOZREVATEL, ветеран операции Объединенных сил на Донбассе Дмитрий Кошка рассказал о том, как ломают сознание жителей временно оккупированного Донбасса. Во время несения службы в зоне боевых действий ему довелось пообщаться с женщиной, которая яро выступала против отделения Донбасса от Украины, однако при этом поддерживала террористов "Л/ДНР".