УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Гороскоп на 14-20 августа: кому надо быть настороже

Гороскоп на 14-20 августа: кому надо быть настороже

Период с 14 по 20 августа будет периодом «абсолютной непредсказуемости», когда наибольший позитивный результат принесут спонтанные, а не запланированные решения; на протяжении этой недели звезды будут благосклонны к знакам Зодиака воздушной стихии.

Об этом «Обозревателю» рассказал астролог Влад Росс.

«Мы живем между двумя затмениями – лунным затмением 7 августа и солнечным затмением 21 августа. Символ срединной точки между затмениями – абсолютная непредсказуемость», - сообщил он.

«Считается, что все, что будет заложено в это время, в дальнейшем может происходить с точностью до наоборот. Например, вы решили создать какое-то предприятие, но оно тут же развалилось. Или, например, пара решила развестись, они пошли подавать заявление в ЗАГС, и в этот момент возникают какие-то проблемы – и процедура срывается», - пояснил астролог.

«Все, что в этот период планируется или организовывается, будет иметь абсолютно непредсказуемые последствия. Поэтому в эти дни лучше отказаться от серьезных проектов», - порекомендовал Влад Росс.

Читайте: "Кровавое" лунное затмение-2017: обнародовано зрелищное видео

В то же время он заметил, что именно в этот непредсказуемый период самые позитивные последствия будут иметь спонтанные решения. «Например, вечером вы решили, что завтра отправляетесь в путешествие, вы покупаете горящий тур и едете на отдых».

Астролог также призвал в эти дни «обращать внимание на знаки», например, на слишком часто появляющийся красный свет светофора, закрытые двери или другие незначительные препятствия.

Одновременно он сообщил о том, что «это очень хорошее время для корректировок судьбы, для медитации, для избавления от вредных привычек», а также для очищения собственного жизненного пространства. «На этой неделе рекомендуется чистить помещения, проводить генеральную уборку, бороться с вредными насекомыми и так далее», - сказал Влад Росс.

Читайте: Огненное кольцо: появилось видео редкого кольцеобразного солнечного затмения

Он также спрогнозировал, что в этот период «жара существенно спадет», поскольку «Луна уже ущербна».

Астролог также назвал знаки Зодиака, которые станут «счастливчиками» и «аутсайдерами».

К первой группе он отнес знаки стихии воздуха – Близнецы, Водолей, Весы. Как пообещал Росс, Близнецов ждут новые встречи. «Скорее всего, они будут не делового качества, а личного».

«У Водолеев очень велика вероятность встретить любовь, новых друзей, наладить хорошие взаимоотношения. Для них благоприятно выезжать на природу, неожиданно принимать решения и ехать за границу», - продолжил астролог.

«У Весов также очень благоприятный период – им может везти в чем-то незапланированном, в каких-то командировках, поездках, в принятии неожиданных решениях. Весам также может неожиданно везти при поступлении – на учебу или на работу», - рассказал он.

В то же время для Дев, Рыб и Стрельцов эта неделя будет не самой удачной. «У Дев может быть сложный запутанный период, особенно в отношениях с начальством. Им нужно держать язык за зубами, не говорить лишнего. У Рыб могут быть загадочные пропажи, неприятные ситуации. У Стрельцов могут рушиться взаимоотношения с окружением, особенно в середине недели. Возможны сложные ситуации в отношениях с супругами».

«Для остальных знаков Зодиака неделя будет нейтральной», - успокоил астролог.

Заказ персонального гороскопа: www.vladross.com.ua

Как писал «Обозреватель», ранее Влад Росс рассказал о том, что принесло Украине солнечное затмение, которое произошло 26 февраля.