УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Евгений Козаков
Евгений Козаков
Блогер из Донецка

Блог | Как в "ДНР" помогают бастующим шахтерам

Донецк, шахтеры

Свои в нищете, а они чужих успокаивают.

"ДНР" говорит, что поможет бастующим шахтерам Лисичанска. Так называемый "председатель Федерации профсоюзов ДНР" Максим Паршин предлагает шахтерам из Лисичанска обращаться за помощью.

Читайте: "ЛНР" раздала детям оружие

"Я как председатель Федерации профсоюзов "ДНР" обращаюсь к шахтерам "Лисичанскуголь". Дорогие земляки, все мы жители единого Донбасса, и мы не можем оставаться в стороне, когда наши соотечественники находятся в бедственном, сложном положении. Вы смело можете обращаться к нам, мы вместе с "Фондом Единый Донбасс" поможем вам в вашей сложной жизненной ситуации", — подчеркнул Паршин.

Представляете? Это рассказывают те, кто шахтерам оккупированных шахт не может выплатить зарплату еще за январь 2017 года. Так может шахтерам в оккупации "ДНР" тоже обратиться в этот "фонд единый Донбасс", может быстрее долги выплатят?

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...