УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

5 важных вещей, которые нужно знать о войне с российскими оккупантами

2 минуты
424,1 т.
5 важных вещей, которые нужно знать о войне с российскими оккупантами

Уважаемый друг, мы с тобой ждали скорого завершения этой предательской войны орды против Украины. Радовались и продолжаем радоваться каждому сбитому самолету, пылающей "Москве" и разгромленным батальонам приспешников бункерного деда. И, наконец, ничего не изменилось в этой парадигме, кроме:

– Сейчас мы уже понимаем, что Путин готов возложить на алтарь своей болезненной воображаемой победы не только жизнь десятков тысяч бурятов, мордовцев и тем более – чеченцев, но даже интересы всей России.

– Эта война завершится нашей победой, но она не будет быстрой и легкой – сложнейшие испытания для нашей нации еще впереди.

– Трагедия Бучи, Бородянки, Гостомеля, Краматорска, героический подвиг защитников Мариуполя, уничтожение Харькова заставляют политиков больших стран помогать Вооруженным силам Украины не только оборонительным вооружением, но и наступательным. Ближайший месяц принципиально перекроит карту боевых действий в нашу пользу.

– В ближайшие месяцы страна будет жить в условиях жесткого бюджетного дефицита, львиная часть средств будет направляться на достижение Победы. Задача общества справиться: бизнес должен просыпаться, восстанавливать рабочие места, что даст возможность людям обеспечивать свои семьи в условиях военного положения.

Также нужно помнить о социальной ответственности по отношению к тем, кому нужна ваша помощь: бойцам на передовой, больницам, социальным учреждениям, детским домами даже приютам для животных и зоопаркам.

OBOZREVATEL также находится на информационной передовой. Наши журналисты и редакторы новостной ленты работают 24/7, чтобы доносить до вас свежую информацию о ходе боевых действий – оперативно, честно и объективно. Верим в нашу армию, в наше государство и в наш народ. Из-за вторжения России OBOZREVATEL потерял единственный источник финансирования – доходы от рекламы.

Если вам важна информационная безопасность страны и вы цените правдивую, оперативную информацию о войне с орками, просим поддержать наш коллектив:

перейдите по ссылке и выберите сумму добровольного взноса,

– деньги можно перевести любым удобным вам способом оплаты – Google Pay, Apple Pay, картой, Приват24, с помощью QR-кода.

Если ваша проплата не прошла, попробуйте еще раз повторить операцию.

Мы делаем все, чтобы опровергать многочисленные фейки, которые запускает Россия, чтобы подорвать веру украинцев в свое войско и в неотвратимую победу Украины над агрессором. И нам это хорошо удается.

Если по каким-либо причинам не удается провести платеж, просим связаться с нами по электронному адресу [email protected].

Вместе – победим. И победа уже совсем близко!