УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Make Dance Not War: опубликована подборка лучших танцев воинов АТО

1,4 т.
Make Dance Not War: опубликована подборка лучших танцев воинов АТО

Украинские воины умеют не только воевать, но и развлекаться. В перерывах между боевыми действиями они поднимают себе настроение и боевой дух с помощью музыки и танцев. Подборку лучших танцев на войне опубликовал сайт tsn.ua.

На этой неделе популярность в соцсетях стремительно набирает видеозапись танца солдат-участников АТО под песню группы AC/DC Big Gun. Это видео появилось в сети больше месяца назад, но внимание пользователей Facebook к нему привлек блогер Василий Савчур, который опубликовал запись на своей страничке в начале февраля.

Впрочем, ролики с танцующими воинами АТО покоряли пользователей интернета и раньше. Журналисты отобрали пять самых ярких танцев из тех, что появились на YouTube за все время проведения АТО на Донбассе.

Так этой зимой грелись бойцы батальона "Донбасс":

Снова боец "Донбасса" - но годом ранее:

Не отстают от "Донбасса" и бойцы "Правого сектора". Так они танцевали под "Океан Эльзы" в 2014-м - а потом поехали и освободили поселок Красногурьевку:

Грузины и чеченцы полка "Азов" дают танцевальный мастер-класс:

Ну и, наверное, самый популярный танец в АТО - шуточные па от украиснких десантников, исполненные после боя в мае 2015-го: