УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Украине вызвал негодование костюм россиянки на "Мисс Вселенная"

84,6 т.
Юлиана Королькова

В соцсетях высмеяли наряд россиянки Юлианы Корольковой на конкурсе "Мисс Вселенная" - девушка была одета в костюм "Птицы мира".

Соответствующая запись появилась на странице паблика "Рагули.UA" в Facebook.

Комментарий к фотографии юмористически обыгрывал английское название голубя мира – "peace dove".

"Россиянка на конкурсе "Мисс Вселенная" была в костюме Птицы мира. Могли бы назвать проще – Пис Дав. Можно даже одним словом, и без "в", - написали авторы паблика.

Пост собрал более 1,1 тыс. лайков и более 50 публикаций. Комментаторы иронизировали по поводу "миротворцев" из России и советовали девушке надеть ватник и валенки:

Хотя нашлись и возмущенные защитники Корольковой, но их тут же остроумно отбрили авторы паблика:

В этом скандальном костюме конкурсантка от России Юлиана появилась на шоу национальных костюмов, хотя не очень понятно, почему крылатый наряд "Птицы мира" можно считать национальным.

Читайте: Шоу национальных костюмов на "Мисс Вселенная-2016": яркие наряды участниц

Представительница России на конкурсе "Мисс Вселенная-2017" не прошла в финал. По результатам зрительского голосования ее не включили в финальный список из 13 участниц.

22-летняя студентка Британской высшей школы дизайна Юлиана Королькова из Оренбургской области в прошлом году заняла второе место на конкурсе "Мисс Россия-2016". Первое завоевала 18-летняя жительница Тюмени Яна Добровольская, однако в Манилу вместо нее поехала Королькова - и проиграла.

Как сообщал "Обозреватель", стало известно, кто завоевал титул "Мисс Вселенная".