УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Я – сын Киркорова": Галкин озадачил сеть странным признанием

66,4 т.
'Я – сын Киркорова': Галкин озадачил сеть странным признанием

Супруг примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой, шоумен Максим Галкин потроллил пользователей из-за слухов о том, кто на самом деле является родителями их детей.

Он записал странное видео, в котором признался, что является сыном Филиппа Киркорова (чтобы посмотреть ролик, проскролльте до конца страницы).

Таким образом он отреагировал на слухи о том, что его сын Гарри каким-то образом может быть связан с "поп-королем" из-за внешнего сходства.

"Внимательные подписчики заметили, что длинноволосый Гарри подозрительно смахивает на Киркорова. Я-то знаю, что он мой сын, но сходство-то налицо. И тогда я копнул глубже. Нашел свои детские фотографии. Не напоминаю ли я вам Киркорова? Ну чем не Киркоров! Действительно. Я – сын Киркорова, а Гарри – его внук", – заявил Галкин, показывая старые фотографии.

Максим Галкин показывает фото

Читайте: Скандал вокруг дома Пугачевой и Галкина получил продолжение

Все это он произносил под музыку из фильма "Секретные материалы", а в конце ролика скопировал походку "поп-короля".

Максим Галкин в детстве

Пользователи бурно отреагировали на запись Галкина. "Максим, ты талантище", "Максим – вылитый Филипп", "Макс, зачем кому-то доказывать? Ты счастлив, Алла счастлива, и это главное", "Как же Гарри похож на деда", – посмеялись пользователи.

Как сообщал OBOZREVATEL, недавно в СМИ отличились "сенсацией", будто Кристина Орбакайте была донором яйцеклеток для Пугачевой и Галкина.