УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В День независимости Дорош посвятил песню дочери-имениннице

2,3 т.
В День независимости Дорош посвятил песню дочери-имениннице

24 августа дочь певца и мецената Владимира Дороша София отметила 12-летие. В честь знаменательного для семьи события артист "M1 Agency" записал для нее одноименную песню. Трек "Софія" можно найти в его социальных сетях.

В День независимости Дорош посвятил песню дочери-имениннице

"Ровно в 15:00 двенадцать лет назад родилась моя дочь София. Двадцать девять лет назад родилась наша страна. Много это или мало? Я знаю точно, что мало: как для государства, так и для дочери. Однако я глубоко убежден, что будущее нашей страны — в руках наших детей! Она вырастет вместе с ними, укрепится, возмужает, наберется мудрости — и заявит громко на весь мир: "Я Украина!" — миллионами голосов наших детей!" — так прокомментировал новинку Дорош.

На празднике для Сони в поместье Дорошей исполнитель собрал близких и друзей. Певица Ирина Билык не смогла присутствовать лично, но записала для именинницы видеопоздравление. К слову, София подготовила к торжеству небольшую концертную программу для фортепиано. Девочка — талантливый музыкант: недавно на конкурсе Аdilia Аlieva International Music Сompetition 2020 в Женеве она заняла второе место, чем очень порадовала звездного отца.