УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Памела Андерсон стала последней обнаженной моделью Playboy

8,7 т.
Памела Андерсон стала последней обнаженной моделью Playboy

Откровенные фотографии Памелы Андерсон стали последними снимками полностью обнаженной натуры, которые опубликует журнал Playboy.

Об этом сообщает meduza.

Андерсон сообщила, что посоветовалась с сыновьями, 19-летним Брэндоном и 17-летним Диланом, перед тем как дать согласие на фотосессию.

Она объяснила, что в прошлом ее детей иногда высмеивали из-за снимков матери, однако на этот раз, отметила Андерсон, сыновья полностью ее поддержали.

Выпуск с фотосессией Андерсон поступит в продажу в США 11 декабря.

Читайте: Памела Андерсон написала Путину письмо

Как известно, в октябре 2015 года Playboy объявил, что с марта 2016 года откажется от публикации в своей печатной версии фотографий полностью обнаженных женщин и получит возрастной рейтинг "13+".

Смену редакционной политики объяснили желанием увеличить аудиторию издания. Решение одобрил основатель Playboy Хью Хефнер.

В августе 2014 года фотографии обнаженных женщин перестали появляться на сайте журнала. В результате средний возраст читателей снизился с 47 до 30 лет, а количество посетителей сайта выросло в четыре раза.

Читайте: Памела Андерсон феноменально преобразилась с новой стрижкой

Playboy — журнал для мужчин, издающийся в США с 1953 года. В разное время на обложке издания появлялись Мэрилин Монро, Синди Кроуфорд, Памела Андерсон.

Первый номер издания вышел 51-тысячным тиражом в декабре 1953 года. Сейчас Playboy выпускается на различных языках во всем мире.