УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В финальном выпуске "Маски" рассекретили четырех участников. Фото

3 минуты
7,1 т.
В финальном выпуске 'Маски' рассекретили четырех участников. Фото

В финале гипершоу "Маска" на телеканале "Украина", на сцене неожиданно появился новый персонаж – Пиковая Дама, под маской которой скрывалась украинская певица Вера Брежнева. Также во время эфира рассекретили 3 финалистов проекта.

Приглашенная гостья призналась, что очень переживала из-за своего выступления, но знала, на что идет, и рада, что ей удалось запутать экспертов. Об этом OBOZREVATEL стало известно во время прямого эфира (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

На сцене появился новый персонаж

Жюри предполагали, что под маской может быть Надя Дорофеева или Слава Каминская. Когда с приглашенной гости сняли костюм, DZIDZIO, Оля Полякова, Настя Каменских, Андрей Данилко и Олег Винник были в шоке, но Вера осталась довольна реакцией знаменитостей

Под маской Пиковой крали скрывалась Вера Брежнева

"Я решила вообще ничего не говорить, чтобы детективы даже и подумать не могли, кто под маской. Но мне сказали, что Андрей Данилко отгадывает всех, и, честно говоря, я боялась, что он назовет и мое имя", – сказала артистка.

Вера осталась довольна реакцией жюри

Кроме приглашенной гости рассекретили также романтичного одиночку Мухомора, которым оказался украинский певец Олег Кензов. Исполнитель занял третье место, уступив двоим другим участникам.

Под маской Мухомора скрывался известный певец

Судьи были уверены, что в костюме пел ROZHDEN или Артем Пивоваров, однако догадки оказались неправильными. Только Андрей Данилко, на протяжении всех выпусков знавший правильный ответ, смог угадать Олега.

Олег Кензов скрывался в костюме Мухомора

Участник заявил, что больше не будет троллить ростовых кукол на Крещатике, потому что одевать подобные костюмы – очень тяжело.

Олег Кензов занял 3 место

Второе место занял эпатажный Скандал, под маской которого выступала кума DZIDZIO Оля Цыбульская. Звездные детективы были шокированы тем, что певец не узнавал свою близкую подругу в течение 2 месяцев.

Оля Цыбульская пряталась под маской Скандала

После разоблачения артистка пошутила, что заберет домой костюм Жирафы, который так понравился звезде.

Оля забрала домой костюм Жирафы

Однако больше судей удивила персона победителя 2 сезона – меланхолической Жирафы. После исполнения финальной песни Gueen – "We are the champions" выяснилось, что нежным и чувственным любимцем Дзидзьо все это время был MELOVIN.

MELOVIN прятался в костюме Жирафы

О том, как прошел финал гипершоу "Маска" можно прочесть в хронике. OBOZREVATEL внимательно следил за основными событиями.