УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Фестиваль Atlas Weekend 2022 пройдет в новом формате: когда и где состоится мероприятие

1 минута
3,2 т.
Фестиваль Atlas Weekend 2022 пройдет в новом формате: когда и где состоится мероприятие

Крупнейший музыкальный фестиваль восточной Европы, который начиная с 2015-го, ежегодно проходит ежегодно в Киеве в первой половине июля на ВДНГ, Atlas Weekend 2022 состоится в новом формате. Мероприятие пройдет онлайн 10 июля в 18:00.

Об этом сообщили организаторы на своей странице в Instagram. Они анонсировали фестивальный вайб в виде Atlas Online. Трансляция пройдет на YouTube-канале Atlas Festival и на платформе Мegogo.

Atlas Weekend 2022 пройдет онлайн.

"На этой неделе мы все должны были встретиться на ВДНХ, тусить где-нибудь под сценой или на фуд-корте и просто проводить свои лучшие летние дни. К сожалению, война разрушила все наши планы. Но Atlas всегда остается фестивалем твоего лета, просто в этом году онлайн. 10 июля в 18:00 мы встретимся на Atlas Online – #рашагудбай, чтобы вспомнить те же фестивальные эмоции", – сказано в сообщении.

Также администрация фестиваля заявила, что на Atlas Weekend 2022 будут крутые ведущие – команда "Львы на джипе" и известные артисты. Кроме того, пройдет благотворительный аукцион и розыгрыш уникальных подарков.

Ведущий Atlas Weekend 2022.

Как сообщал OBOZREVATEL, в прошлом году хедлайнерами мероприятия стали популярные музыканты. Среди них – будут "Океан Эльзы", Верка Сердючка, The Hardkiss, Тина Кароль, Настя Каменских, Fatboy Slim и Dj Snake.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!