УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Забери еще кофемолку и блендер": звезды "95 Квартала" рассмешили сеть пародией на разговор оккупанта с женой

2 минуты
14,3 т.
'Забери еще кофемолку и блендер': звезды '95 Квартала' рассмешили сеть пародией на разговор оккупанта с женой

Актеры студии "Квартал 95" Юрий Великий и Анастасия Оруджова рассмешили сеть талантливой пародией на разговор российского оккупанта с супругой. На создание уморительного ролика юмористов вдохновили реальные перехваченные СБУ телефонные звонки захватчиков домой.

В видео комики высмеяли реакцию жен оккупантов на рассказы мужчин о войне. Вместо того, чтобы пожалеть партнера или предложить какую-то помощь, героиня Оруджовой указывала "асвабадителю", что он должен украсть для нее у украинцев. Смешной ролик Великий опубликовал на своем YouTube-канале.

Когда оккупант жалуется, как ему тяжело приходится на войне в Украине, жена советует потерпеть, ведь остались сущие пустяки – "нужно только забрать кофемолку и блендер".

Захватчик в разговоре признается, что ему очень страшно, а его избранница в слезах отвечает: "Мне тоже! Как представлю, что ты не вернешься... Кто кредит оплачивать будет?!"

Высмеяли комики и тему унитаза. В ролике россиянка называет его "большой белой штукой", которую они в РФ, в отличии от украинцев, использовали бы не как туалет, а как роскошный предмет интерьера.

"Вот хохлы! Им все лишь бы загадить. Просто мерзко! Мы бы такое чудо в центре комнаты поставили. Мы бы бабушкиной салфеткой накрыли", – произнесла героиня Оруджовой.

Звезды "95 Квартала" высмеяли перехваченные разговоры оккупантов с женами

Не оставили без внимания юмористы тот перехват, когда жена русского солдата случайно "спалилась", что изменяла мужу с сослуживцем. Оккупант делится: "Вчера был артобстрел. Так лейтенанту Кутепову член оторвало". В ответ он получает: "Ой, там не велика потеря".

В конце персонаж Великого погибает, однако его "любимую" это волнует не так сильно, как судьба и целостность телефона, по которому он с ней разговаривал.

Зрители поблагодарили артистов за их деятельность, отметив, что в такой непростой период подобные ролики подымают настроение и напоминают времена, когда мы все могли беззаботно смеяться.

"Это хит! Пересматриваю несколько раз", "Все переговоры в одном видео собрали. Сыграли гениально. А ситуация печальная конечно", "Попадание в роль типичного российского солдата и его жены просто 100%", "Очень ярко и смешно! Вы передали полную бездуховность россиян. Спасибо за ещё один шедевр", – писали комментаторы под видео.

Комментарии под видео на YouTube-канале Юрия Великого

Как писал OBOZREVATEL ранее, Юрий Великий снял забавную пародию на телеведущую Оксану Марченко. Коллаборантка успела стать героиней мемов после своих многочисленных обращений к мировым лидерам с призывом помочь ее супругу, задержанному народному депутату-оппозиционеру Виктору Медведчуку. Юморист пофантазировал, в каких образах и с какой речью "паломница" предстала бы перед другими правителями.