УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Юрий Великий из "Квартала 95" в образе генерала Конашенкова высмеял "контротступление" армии РФ на Харьковщине. Видео

2 минуты
7,9 т.
Юрий Великий из 'Квартала 95' в образе генерала Конашенкова высмеял 'контротступление' армии РФ на Харьковщине. Видео

Актер юмористической студии "Квартал 95" Юрий Великий в образе спикера минобороны РФ, генерала Игоря Конашенкова высмеял "контротступление" армии РФ с Харьковщины. Юморист в образе пропагандиста заверил, что "паники нет", а солдаты РФ еще вернутся на освободившиеся территории, ведь оставили там не просто монетку, а множество бронетехники.

Новая пародия появилась на YouTube артиста. Кстати, на этот раз он представил перед поклонниками в образе клоуна, нацепив красный нос, чтобы "облегчить работу украинским фотошоперам" (чтобы посмотреть видео и фото, доскролльте до конца страницы).

Юрий Великий в образе Конашенкова попытался оправдать неудачи оккупантов на Харьковщине, завуализировав их бегство.

Юрий Великий из "Квартала 95" в образе генерала Конашенкова высмеял "контротступление" армии РФ на Харьковщине. Видео

"Наша четко спланированная операция проходит согласно плану, который, как и ожидалось, меняется каждую минуту. Было принято решение пойти в контротступление. В связи с этим на Харьковском направлении наша государственная граница вплотную приблизилась к украинским солдатам", – пошутил пародист.

По словам россиянина, таким образом военные преступники попытались обмануть украинцев, а также выполнить свой план – сбежать из Украины за несколько дней.

Юрий Великий из "Квартала 95" в образе генерала Конашенкова высмеял "контротступление" армии РФ на Харьковщине. Видео

"В очередной раз нам удалось обмануть военно-политическое руководство Украины. Мы сделали вид, что сдаемся на Херсонском направлении, а сдались на Харьковском. Мы решили, что если захватить Украину за 2-3 дня не получилось, то покинуть ее точно должно получиться. Но это не точно. Возможно, план будет исполнен на опережение", – сказал "российский генерал".

Он также добавил, что на Херсонщине оккупанты готовятся "мужественно и смело" покинуть область, однако заверил, что они вернутся, ведь оставили на освобожденных территориях не просто монетку, "а целую бронетехнику".

Ранее OBOZREVATEL писал, что Юрий Великий потролил диктатора Путина, который якобы затянул на колесе обозрения, рассматривая контрнаступление ВСУ. Более подробно об этом – читайте в материале.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!