УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Великий из "Квартала 95" потролил Януковича и взорвал сеть. Видео

2 минуты
23,4 т.
Великий из 'Квартала 95' потролил Януковича и взорвал сеть. Видео

Комедийный актер Юрий Великий создал пародию на четвертого президента Украины Виктора Януковича, который с позором скрылся из страны во время трагических событий на Майдане 2014 года. Юморист высмеял недавнюю статью беглого президента под громким заголовком "На границе... Государственность Украины решается сейчас", где Янукович обвинил украинцев в том, что не оценили его.

"Экс-президент Украины Виктор Янукович написал небольшое эссе на шести листах, в котором обвинил Польшу в намерениях аннексировать западные области Украины, а украинцам посоветовал не надеяться на Запад, а договариваться с Россией не с позиций силы, а проявляя уважение. Интересно, как долго он выяснял, что такое "эссе", – написал Великий в описании к видео, опубликованном на своем его Youtube-канале.

В начале видео юморист в образе Януковича держит листок со словами "не сцы", высмеивая президента, не услышавшего слово "эссе". После этого рука из-за кадра передает ему текст статьи Януковича, которую он должен читать, как будто сам и написал.

Великий во время чтения намеренно совершает ошибки в ударениях и словах, пародируя таким образом публичные выступления экс-президента, когда тот путался в своих речах.

Юрий Великий из "Квартала 95" потролил Януковича и взорвал сеть

В комментариях к видео пользователи платформы благодарят артиста за его юмор и удачную пародию. Комментаторы отмечали, что Великому нужно наградить званием "заслуженного артиста Украины", и сами смеялись над Януковичем.

"Янукович один из тех, пародию на кого можно записывать с одного дубля, потому что даже если ошибешься во время чтения или разговора, то скетч станет только лучше", – написал один из пользователей платформы.

Юрий Великий из "Квартала 95" потролил Януковича и взорвал сеть
Юрий Великий из "Квартала 95" потролил Януковича и взорвал сеть
Юрий Великий из "Квартала 95" потролил Януковича и взорвал сеть

Как сообщал OBOZREVATEL, Янукович в постановочной статье обвинил Майдан-2014 в войне в Украине и рассказал о "личной драме". При этом вошедший в историю политик преимущественно как коррупционер, который ночью покинул страну, прихватив награбленное из государственного бюджета, решил попробовать себя военным дипломатом.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале OBOZREVATEL. Не ведитесь на фейки!