УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Могилевская рассмешила сеть "обращением" Путина к Зеленскому: я восхищаюсь вами. Видео

1 минута
17,6 т.
Могилевская рассмешила сеть 'обращением' Путина к Зеленскому: я восхищаюсь вами. Видео

Известная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская посмеялась с российского диктатора Владимира Путина, создав шуточный ролик, где тот якобы обращается к президенту Украины Владимиру Зеленскому. В видео кремлевской вождь "восхищается" нашим гарантом.

Скетч Могилевская разместила на личной странице в Instagram. Таким образом она решила оригинально анонсировать свою будущую победную композицию.

Начинается видео с того, что артистка обращается к аудитории: "Я горжусь нашими героями. Я горжусь нашим президентом. Кто-то, что-то хочет передать ему, скажите пожалуйста? Владимиру Александровичу. Кто-то, давайте!"

После этих слов на экране появляется Путин. Он говорит: "Владимир Александрович, прежде всего, хочу выразить слова восхищения такими как вы, сильными людьми, которые не побоялись бороться за себя, за других людей".

Могилевская рассмешила сеть "обращением" Путина к Зеленскому: я восхищаюсь вами. Видео

Дело в том, что на самом деле на видео диктатор говорит о Вадиме Александровиче, но из-за его невнятной дикции слышится другое имя. В оригинале Путин высказывает восхищение оккупанту, который в 2015 году на Донбассе получил травму, из-за которой оказался в инвалидной коляске.

Могилевская с юмором прокомментировала: "А что случилось? Мы что, уже победили?! А у меня песня еще победная не готова!"

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Могилевская поделилась историей Юрия Кузнецова – доктора из освобожденного от российских оккупантов Изюма Харьковской области. Он делал операции пострадавшим в подвале больницы практически без анестезии и освещения. Артистку так восхитил рассказ о медике, что она не смогла читать его без слез.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!