УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Звезду турецких сериалов побила экс-жена на глазах у 3-летнего сына

2 минуты
37,2 т.
Звезду турецких сериалов побила экс-жена на глазах у 3-летнего сына

Известный турецкий актер, звезда сериалов "Стамбульская невеста" и "Любовь против судьбы" Озджан Дениз был избит своей экс-супругой. Причиной конфликта стали частые пропуски занятий в школе их общего сына Кузея.

Актеру позвонили со школы, в которой учится его сын, и поинтересовались, почему ребенок пропускает занятия, на что Дениз не смог ответить. Он решил отправиться в дом экс-супруги, чтобы проведать сына и выяснить в чем дело, пишет Sabah (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

Знаменитость приехав в дом бывшей жены Фейзы Актан увидел ребенка в пижаме после чего разгорелся скандал.

Озджан Дениз с сыном Кузеем.

По словам Озджана Дениза, экс-супруга начала бить его на глазах у ребенка и даже разорвала на нем одежду. Кроме того, в доме находилась сестра Актан, которую зовут Эда – она начала оскорблять актера.

Во время ссоры также досталось и их сыну. Он случайно ударился головой об дверь, когда родители пытались перетянуть его каждый к самому себе.

С соответствующим заявлением актер обратился в полицию. В свою очередь, Актан заявила, что в тот день ее бывший муж должен был отвезти из ребенка в школу, о чем они договорились. Она отметила, что Дениз вышел из себя после напоминания об уговоре.

Турецкий актер Озджан Дениз.

Женщина не стала отрицать, что дала пощечину Денизу, но сказала, что сделала это в целях самозащиты.

Озджан Дениз с экс-супругой Фейзан Актан.

Коротко о знаменитости:

  • Озджан Дениз – турецкий актер, певец и режиссер. Родился в 1972 году в Турции.

  • Известен ролями в сериалах и фильмах "Вода и огонь", "Другая сторона", "Ты, мой дом", "Второй шанс", "Милая и опасная", "Стамбульская невеста", "Любовь против судьбы" и других.

  • Был женат на актрисе Хандан Дениз, строил отношения с артисткой Фахирой Эвджен, моделями Айча Куру, Арвой Гаудовой и Бусе Нарджи.

  • В 2018 году женился на актрисе Фейзе Актан, в браке с которой у них появился сын. Спустя год пара развелась.

Ранее OBOZREVATEL писал о том, как выглядит самый богатый турецкий актер Бурак Озчивит. Он уже несколько лет лидирует в рейтинге самых красивых актеров Турции.