УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Звезду сериала "Стрела" сняли с самолета за пьяный дебош

1 минута
2,7 т.
Канадский актер Стивен Аммел

Популярного канадского актера, звезду сериала "Стрела" Стивена Аммела сняли с самолета за пьяный скандал с женой Кассандрой Джин. Артист в присутствии других пассажиров громко кричал на свою возлюбленную.

Об этом сообщает издание TMZ. По словам инсайдеров, бортпроводники неоднократно просили Амелла понизить голос и вести себя спокойно, однако он игнорировал их просьбы. В итоге его насильно сняли с рейса, который отправлялся с Остина в Лос-Анджелес. В то же время жена актера осталась в самолете.

Кассандра Джин и Стивен Аммел

Позднее Амелл прокомментировал ситуацию в своем Twitter-аккаунте. Он заявил, что действительно поругался с женой, однако понизил голос после просьб сотрудников экипажа.

"Через 10 минут меня попросили покинуть самолет. И я сделал это сразу же. Меня никто не выводил насильно", – написал актер.

Кассандра Джин и Стивен Аммел в аэропорту

Он также добавил, что через два часа вылетел из Остина в Лос-Анджелес, и признался, что в этой ситуации эмоции взяли над ним верх.

Стивен Аммел прокомментировал скандал

Коротко о знаменитости:

Стивен Аммел – канадский актер. Известен по таким фильмам и сериалам, как "Стрела", "Дневники вампира", "Флэш", "Новенькая", "Код 8" и "Кусочки Трэйси". Артист является двоюродным братом актера Робби Амелла.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее на борту рейса Хитроу – Барбадос 41-летняя жительница Великобритании Рэйчел Стрит устроила дебош в состоянии сильного алкогольного опьянения. Женщина вцепилась в волосы стюардессы с криками о смерти.