УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Звезде "Графини де Монсоро" – 52: как изменилась Екатерина Стриженова за 20 лет

28,6 т.
Звезде 'Графини де Монсоро' – 52: как изменилась Екатерина Стриженова за 20 лет

Российская актриса и ведущая Екатерина Стриженова 20 марта отмечает день рождения.

Так, ей исполняется 52 года. В связи с этим OBOZREVATEL предлагает узнать, как актриса выглядит сейчас и чем занимается (чтобы посмотреть фото и видео, доскролльте страницу до конца).

Екатерина Стриженова

Екатерина Стриженова (в девичестве – Токмань) родилась 20 марта 1968 года в Москве.

Сценой она увлекалась с детства, а дебют Стриженовой в кино состоялся в 1984 году в семейной мелодраме "Лидер", где она познакомилась со своим будущим супругом Александром Стриженовым.

По-настоящему известной Екатерина Стриженова стала в 1997 году, после роли Жанны де Бриссак в экранизации знаменитого романа Александра Дюма "Графиня де Монсоро".

В том же году Стриженова начала карьеру на телевидении в программе "Доброе Утро", на Первом канале. С 2014 года Екатерина Стриженова также ведет передачу "Время покажет" на том же канале.

На ее счету – участие в десятках фильмов, таких как "Снайпер" (1991), "Дорога никуда" (1992), "Мушкетеры двадцать лет спустя" (1992), "Американский дедушка" (1993), "Свой человек" (2005), "Мамы" (2012), "Куприн" (2014) и многих других.

Екатерина Стриженова

Сейчас Екатерина Стриженова выглядит моложе своих лет. Критики говорят о многочисленных пластических операциях Стриженовой, но подтверждения этому нет.

Кроме того, актриса может гордиться по-прежнему стройной фигурой. Стриженова придерживается безуглеводной диеты, ее вес сохраняется в пределах 60-65 кг при росте 168 см.

Также Стриженова прибегла к армопластике – мануальной коррекции проблемных зон.

Екатерина Стриженова с дочерьми Анастасией и Александрой, 2015 год
Екатерина Стриженова и Александр Стриженов
Екатерина Стриженова

Ранее OBOZREVATEL рассказывал, куда пропал и как сейчас выглядит 71-летний Валерий Леонтьев.