УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Звезда "Универа" Анна Кузина призналась, поддерживает ли связь с российскими коллегами после полномасштабного наступления

2 минуты
57,3 т.
Звезда 'Универа' Анна Кузина призналась, поддерживает ли связь с российскими коллегами после полномасштабного наступления

Популярная украинская актриса Анна Кузина, наиболее известная по роли Яны Семакиной в российском комедийном сериале "Универ", призналась, с кем из бывших коллег по проекту поддерживает связь после 24 февраля. В частности, вспомнила артистка Арарата Кещяна – исполнителя роли Майкла. Он, по словам Кузиной, на стороне украинцев.

Об этом звезда честно рассказала в интервью Алине Доротюк для ее YouTube-канале. Другие коллеги, с которыми Анна долгие годы не просто снималась в "Универе", а по-настоящему дружила, либо молчат о преступной и кровавой войне в Украине, либо открыто ее поддерживают.

Съемки последнего сезона "Универа", который получил название "10 лет спустя", проходили в 2020 году. Кузина вспомнила, что атмосфера на площадке была весьма дружелюбной. 

"Если говорить про съемочную группу, про всех, кто работал, особенно молодежь, они всегда говорили: "Вау, Украина! Вы такие продвинутые". Это и операторская группа, которая знает наших операторов и видела их работы, это и гримеры – они все в восторге. То есть если мы говорим о каком-то бытовом уровне, об общении людей, то не было никакого напряжения. Никто мне не говорил: "Крым – наш! Вы хохлы". Такого не было никогда", – поделилась актриса. 

Звезда "Универа" Анна Кузина призналась, поддерживает ли связь с российскими коллегами после полномасштабного наступления

Доротюк уточнила, продолжила ли Анна с кем-то общаться из россиян. Упомянула журналистка юмориста и резидента Comedy Club Гарика Харламова, а также Настасью Самбурскую (Кристина Соколовская в "Универе"). На последнюю Кузина до сих пор подписана в Instagram и наоборот. 

"С Харламовым у нас было несколько скетчей, но мы с ним даже не общались. То есть это были чисто съемки. В жизни я с ними не дружила... С Самбурской мы не общаемся. Она мне не пишет, я ей тоже не пишу", – уточнила знаменитость.

А вот с Араратом Кещяном украинка связь поддерживает. 

Звезда "Универа" Анна Кузина призналась, поддерживает ли связь с российскими коллегами после полномасштабного наступления

"Я не буду комментировать его позицию, чтобы не компрометировать его... Он поддерживает украинцев", – отметила Кузина. 

Как сообщал OBOZREVATEL, еще в марте Анна Кузина записала видеообращение, в котором назвала вооруженное вторжение России в Украину военным преступлением, а самого президента-диктатора Путина прозвала "конченым психопатом" и "террористом". Со слезами на глазах знаменитость поблагодарила ВСУ за их героизм и спасенные жизни украинцев.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!