УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Звезда ТВ Надежда Матвеева рассказала, как 14 лет страдала от домашнего насилия

15,8 т.
Надежда Матвеева 14 лет была жертвой домашнего насилия

Украинская ведущая Надежда Матвеева заявила, что в течение 14 лет была жертвой домашнего насилия со стороны своего отца. Причина тому – алкогольная зависимость мужчины.

Такими подробностями знаменитость поделилась на личной странице в Facebook, прикрепив к публикации свое детское фото. По словам Матвеевой, она всегда надеялась, что папа перестанет возвращаться домой пьяным и больше не будет криков, скандалов, страха, что ударит маму. Однако мужчина так и не образумился, ведь, как отметила ведущая, алкоголизм постепенно "убил в нем и чувства и личность".

"14 лет домашнего насилия. Это мое детство. Папа, конечно, любил меня, но алкоголизм постепенно убивает и чувства и личность. На этом детском фото я похожа на него и искренне надеюсь, что вот-вот папа перестанет возвращаться домой пьяным и не будет криков, скандалов и жуткого страха, что он ударит маму..." – написала ведущая.

Надежда Матвеева в детстве и сейчас

Матвеева также добавила, что когда ее мама обращалась за помощью в милицию, то получала отказ, так как не было "прямой угрозы для жизни". Заявление женщины о разводе суд также отклонял, мотивируя тем, что нужно "беречь ячейку советского общества".

Ведущая отметила, что рассказала свою историю, чтобы принять участие в 16-дневной международной акции против гендерно обусловленного насилия, которая началась в Международный день борьбы за ликвидацию насилия против женщин.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Надежда Матвеева рассказала об изменах своего экс-возлюбленного. По словам телеведущей, у нее были отношения на расстоянии с мужчиной из европейской страны.