УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Звезда ''Отпетых мошенниц'' Ребел Уилсон после похудения на 30 кг засветилась в платье с откровенным декольте. Фото

2 минуты
3,3 т.
Звезда ''Отпетых мошенниц'' Ребел Уилсон после похудения на 30 кг засветилась в платье с откровенным декольте. Фото

Известная голливудская комедийная актриса Ребел Уилсон, которая похудела в общей сложности на 30 кг, позировала в обтягивающем платье с откровенным декольте. Также знаменитость продолжает удивляет фанатов своей фигурой в купальнике.

Соответствующие кадры она публикует на личной странице в Instagram. Как выглядит актриса сейчас, читайте далее в материале OBOZREVATEL (чтобы посмотреть фото, доскролльте страницу до конца).

Так, на вечеринке Vanity Fair в Голливуде кинозвезда позировала в черном облегающем коротком платье-пиджаке, которое украшено паетками. Также в наряде Ребел был глубокий вырез, который подчеркивал пышные формы актрисы.

Ребел Уилсон на красной ковровой дорожке.

Для выхода в свет Уилсон сделала нюдовый макияж и собрала волосы наверх, приспустив прядь волос на лицо.

Ребел Уилсон в черном платье с откровенным декольте.

Кроме того, в Instagram актриса публикует фотографии, на которых видно ее фигуру. Звезда показала несколько снимков с отдыха на частном острове Тетиароа (остров во Французской Полинезии).

Уилсон на частном острове.

Ребел позирует в красном купальнике с молнией. Знаменитость расстегнула замок, чем подчеркнула свою грудь. Образ она дополнила солнцезащитными очками желтого цвета.

Ребел Уилсон в красном купальнике.

"Никогда не поздно улучшить себя, свое здоровье, сердце, счастье и гармонию. Для всех, кто просто пытается стать немного лучше на этой неделе: дерзайте! На счету каждый бит. Каждое усилие того стоит", – написала Ребел Уилсон.

Ребел Уилсон до и после похудения.

Коротко о знаменитости:

  • Ребел Уилсон – австралийская актриса, стендап-комедиантка, сценарист и продюсер. Родилась в 1980 году в Сиднее.

  • Карьеру начинала с комедийных шоу, затем дебютировала в США с ролью в фильме 2011 года "Подружки невесты".

  • Актриса известна по ролям в фильмах "Идеальный голос", "Отпетые мошенницы", "В активном поиске", "Девичник в Вегасе", "Холостячки", "Значит война", "Кролик Джоджо" и другие.

  • В 2011 году стала лицом Jenny Craig, Inc. в Австралии, компании по планированию правильного питания с целью потери веса.

Ребел Уилсон и актер Адам Дивайн.

Ранее OBOZREVATEL писал о том, что Ребел Уилсон, похвасталась своими результатами преобразования. Знаменитость опубликовала фото до и после похудения на 20 кг.