УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Звезда "Квартала 95" Елена Кравец вышла на сцену со сломанной ногой. Видео

1 минута
1,7 т.
Звезда 'Квартала 95' Елена Кравец вышла на сцену со сломанной ногой. Видео

Украинская актриса и юмористка Елена Кравец несколько недель назад случайно сломала ногу, назвав неприятный инцидент "трагикомедией". Несмотря на сложное положение, звезда не сдалась и активно участвует в съемках концертов "Вечернего Квартала".

Так, недавно артистка снималась в новом концерте, где вышла на сцену со сломанной ногой. Соответствующее видео обнародовали поклонники Кравец в Instagram.

На кадрах видно, что знаменитость ходила по сцене на костылях и с одним тапком на левой ноге, а на правой у нее видно бинт.

Фанаты Кравец удивились такому поступку и стали уважать актрису больше, чем прежде. А также восхитились упорством своего кумира и пожелали скорейшего выздоровления.

  • "Невероятная и сильная женщина"

  • "Леночка, скорейшего выздоровления! Ну его эти штаны"

  • "Леночка, люблю за красоту, искренность, харизму и невероятную силу"

Скриншот.

Коротко о знаменитости

В 2014 и 2015 годах Елена Кравец входила в список "100 самых влиятельных женщин Украины" по версии журнала "Фокус", а в 2016 году вошла в список "ТОП-100 самых успешных женщин Украины" по версии журнала "Новое время".

Как сообщал OBOZREVATEL, Елена Кравец запуталась в собственных широких брюках и ударилась об косяк двери в своем доме. Из-за случившегося она вынуждена была пропустить эфиры инфотейнмент-шоу "Твой День".