УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Звезда Голливуда Жан-Клод Ван Дамм встретился с украинскими пограничниками и поздравил их лозунгом "Слава Украине". Видео

1 минута
21,2 т.
Звезда Голливуда Жан-Клод Ван Дамм встретился с украинскими пограничниками и поздравил их лозунгом 'Слава Украине'. Видео

Легендарный 62-летний актер Жан-Клод Ван Дамм, который недавно прибыл в Украину и посетил поликлинику на Закарпатье, встретился с украинскими пограничниками. Он продемонстрировал, что поддерживает нашу страну в кровавой войне против российских захватчиков и гордится ВСУ.

Ролик со звездой кинематографа появился в сети. На нем Ван Дамм стоит вместе с нашими героями и произносит лозунг на украинском языке: "Слава Украине!". Ему отвечают: "Героям Слава!" (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца).

Напомним, недавно его заметили в Ужгороде. Закарпатский врач Михаил Ершов в Facebook разместил с селебрити фотографию. Медики отказались рассказывать о цели визита Ван Дамма.

Также актер два года назад прилетал в Киев для съемок в сериале от Netflix "The Last Mercenary" ("Последний наемник"). В нем рассказывается о политических интригах на государственном уровне. Продюсерами первого фильма Netflix в Украине "The Last Mercenary" выступили Влад Ряшин, Жан-Шарль Леви и Олиас Барко.

Сам артист молчит о войне в Украине и не афиширует свой приезд.Единственное, что он сделал, так это написал пост в Instagram в начале полномасштабного российского вторжения со словами: "Желаю мира всему миру".

Ранее OBOZREVATEL писал, что голливудская актриса Анджелина Джоли посетила учебно-реабилитационный центр на Львовщине. Селебрити приехала в город Борислав, где встретилась с украинскими детьми-беженцами.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!